Отзывы о шинах Continental

Износоустойчивость:
Управляемость:

Continental

Continental Шины

Тапку в пол и ни фига ваще, как танк прет прямо! При условии что ровный асфальт без колеи. Резина Continental ContiPremiumContact 5.

Continental Шины

Стоят Continental Conti Eco Contact 5 с апреля, устраивают вполне, дорогу держат хорошо и по сухому и по мокрому асфальту, тормозят тоже хорошо. Езда в основном по городу, ну и на дачу. Вообщем доволен.

Continental Шины

Я бы порекомендовал вам Conti Eco Contact 5 или Conti Premium Contact 5, во-первых это немецкие шины, качество соответствующее, во-вторых, на практике покрышки превзошли мои ожидания, езжу второй сезон на Eco Contact — дорогу держат в любую погоду.

Уверенное торможение даже на мокром покрытии, и по износу очень экономичные. Последнее, (чисто мое мнение) на немецкий автомобиль идеально ставить шины именно немецкие!

Continental Шины

На сайбер штатно устанавливались шины Barum Bravuris (комплектация комфорт) или Continental Conti Premium Contact (комплектация люкс). Неоднократно слышал жалобы люксовладельцев на шумность Континенталя…

Сейчас у меня стоит разноширокая именно Конти Премиум — ни фига она не шумная.  Резина отличная, упрекнуть не в чем.

Continental Шины

На Пассат В3 у меня стоит Continental, я лично доволен, откатала резина будь здоров, уже за 70 тыс. км, думаю на лето ещё хватит... На Октави А4 — Matador, тоже доволен, уже больше 50 тыс. км, ещё думаю 20-30 тус. км пробежат.

Continental Шины

Continental Contiecocontact 5 себе поставил только размер 175/70/14 чтобы не цеплять за поребрики, дороже остальных, но своих денег стоит, абска вообше срабатывать перестала, машина как прилипла к земле, в торможениях. резких разгонах, поворотах никакого визга, мелкие стыки и трещины асфальта не слышны. Первое время было ощущение что я шумоизоляцию в машине сделал, а не новые шины поставил, короче это самое лучшее на чем я только ездил.

Авто: ГАЗ

Напишите свой отзыв о шинах Continental

Другие шины
Популярные запчасти Continental