Отзывы о шинах Continental

Износоустойчивость:
Управляемость:

Continental

Continental Шины

VW Passat 195/65 R14, Firestone Winter (шипы), пробег ~20 тыс. км — Плохо держит дорогу, срывается на юз — не нравится. Subaru Legacy 185/70 R14, Conti WinterViking 2 (шипы), пробег ~ 12 тыс. км:

1. + Сухой/мокрый асфальт — отлично (лучше чем хакка Q);
  2. + Торможение на урра, на скорости не гуляет;
  3. + По снегу идут очень уверенно;
  4. — Шумная.

Итог: На следующую зиму на Фольксваген Пассат поставлю конти.

Авто: Subaru Legacy
Continental Шины

Continental Winterviking2. Отъездил прошлую зиму, резина просто супер. Гиславед НФ3 тоже хорошо себя зарекомендовала. Ездил на Гудире УГ500 - г@$но. Nokian H4 конечно хорошо, но она очень шумная и дорогая.

Continental Шины

Michlen — не понравилось мне то что протектор разный на E3B нашей и французкой, причем на французкой более правильный. Continental, Uniroyal, Viking — боковина рвется, у самого был Viking — рвалась только так.

Bridgestone - все говорят что сильно жесткая, и довольно шумная. Goodyear — Турция в основном, а стоит дофига, за турцию столько не хочется отдавать.

Авто: Toyota Carina
Continental Шины

До этого ездил на Continental ContiEcoContact 3 175/70-R13 сейчас поменял на Hakka i3 того же размера. Разницы ноль. Что континенталь шумный, что эта резина. Сейчас езжу так, как будто замены резины и не было. Нормальная резина без претензий. Континенталь у меня отходил 3 сезона.

Continental Шины

Continental ContiEcoContact CP — нормально по суху и по воде. Чуть грязи (на поребрик забраться и дальше на газон) — гуано полнейшее. Сразу пробуксовка. Не предназначены, аднака.

Continental Шины

Резина — Continental Winter Viking 2 шипы. ОЧЕНЬ рекомендую. Хороши и на льду и на асфальте. Что странно — ОЧЕНЬ тихая (для шипованной). Сам поставил викинг-2 и обалдел шума вообще не слышу, сначала подумал что на летней…

Напишите свой отзыв о шинах Continental

Другие шины
Популярные запчасти Continental