Отзывы о ремнях ГРМ Contitech

Свист:

Contitech

Contitech Ремень ГРМ

Вроде неплохое качество, надежный и долговечный, прошел 84 000 км, работает нормально. Я пока не разочаровался, можете смело брать.

Достоинства: Качество, долговечность.
Авто: Ford Mondeo II
Contitech Ремень ГРМ

У меня данные ремни очень свистели, поэтому было принято решение поменять, после замены естественно свист пропал. Меня такое качество не устраивает, я крайне недоволен!

Недостатки: Свист
Авто: Kia Sportage
Contitech Ремень ГРМ

Ремням ContiTech я доверяю, так как качество проверил на собственном опыте и за 2 года эксплуатации траблов с ним не возникло. Сам по себе ремень качественный, после установки про него можно забыть минимум на 50 000 км, поэтому могу рекомендовать Вам его к установке.

Contitech Ремень ГРМ

У меня при смене ремня никогда не возникает вопрос какого производителя брать, мой выбор это однозначно ContiTech. Ремни этой фирмы ходят хорошо, нареканий нет и качество полностью устраивает, в общем нет причин для беспокойства, я рекомендую.

Contitech Ремень ГРМ

Уже второй раз ставлю ремень ContiTech, так как первый проехал всего 60 000 км, а у второго сейчас уже пробег 10 000 км, в результате могу сказать, что все хорошо и нареканий на работу нет, трещин тоже не заметил. На мой взгляд по цене это самое оптимальное качество!

Достоинства: Качество и долговечность.
Contitech Ремень ГРМ

Пользуюсь этими ремнями постоянно, очень надежные и качественные, на них можно положиться в трудной ситуации. Ремни полностью отрабатывают свой ресурс и даже больше учитывая то, сколько я заплатил за него, я очень доволен результатом.

Авто: ВАЗ (Lada)
Contitech Ремень ГРМ

Уже 8 месяцев использую этот ремень, очень доволен качеством. Работает хорошо. Рекомендую.

Достоинства: Качество, цена.
Contitech Ремень ГРМ

Качество ремней ContiTech не вызывает сомнения, очень прочные, я пока не разочаровался. Можете смело брать!

Contitech Ремень ГРМ

Ремень ГРМ очень ответственная вещь в каждом двигателе, поэтому я очень серьезно подошел к его выбору и остановился на ContiTech. Заявленный ресурс полностью отрабатывают на все 100%, по качеству он очень хорош, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил.

Contitech Ремень ГРМ

Вроде неплохое качество, пока ремень прошел только 1000 км и работает нормально. Цена радует и товар тоже, продолжаю эксплуатацию.

Напишите свой отзыв о ремнях ГРМ Contitech

Другие ремни ГРМ