Отзывы о ремнях ГРМ Contitech

Свист:

Contitech

Contitech Ремень ГРМ

Купил и ни разу не пожалел, ремень прошел 64 000 км, можно конечно ещё было поездить, так как состояние его было хорошее и были заметны лишь мелкие трещинки, но решил не рисковать и опять поставил такой же. Очень доволен качеством данного производителя и могу смело рекомендовать!

Авто: Ford Mondeo II
Contitech Ремень ГРМ

После 10 000 км пробега проблем с ремнем Contitech пока нету, по качеству он очень хорош, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил.

Авто: Ford Escort
Артикул: CT728 Узнать цену
Contitech Ремень ГРМ

По совету профессионалов был куплен ремень ГРМ ContiTech и уже 70 000 км к нему претензий нет. Сам ремень сделан из качественной резины, добротный и надежный. Очень хорошее и проверенное годами качество от известного производителя!

Достоинства: Долговечный.
Contitech Ремень ГРМ

Смело берите ремни ContiTech и Вы будете уверенны, что они Вам прослужат верой и правдой долгое время. Я приобрел его случайно, но теперь я точно знаю, что ставить буду ремни ГРМ только от этого производителя. Всем советую, хорошее качество и за небольшую цену.

Достоинства: Соотношение цены и великолепного качества.
Contitech Ремень ГРМ

Contitech выпускает качественные ремни, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке автомобильных деталей, да и по цене они являются самыми доступными из всех предложений.

В общем катаюсь и не жалуюсь.

Достоинства: Надежный, прочный.
Contitech Ремень ГРМ

Я просто в восторге от ремней ContiTech, на протяжении 8 месяцев эксплуатации пробег составил 30 000 км, а он в идеальном состоянии нет никаких трещин и отслоений, хотя думаю пора уже будет скоро менять. Хочу сказать, что доволен качеством фирмы ContiTech.

Достоинства: Качество, надежность.
Авто: Opel Astra
Contitech Ремень ГРМ

Ремни от фирмы Contitech вас точно не подведут, так как сделаны качественно. Хоть я пользуюсь ещё только 7 месяцев, но за это время успел оценить их преимущество. В общем я не разочарован.

Contitech Ремень ГРМ

Никаких нареканий за время эксплуатации я не наблюдал, после замены автомобиль в отличном состоянии. Ремень очень высокого качества, который можно смело ставить на свой автомобиль, цена и качество радует!

Достоинства: Качество, цена.
Contitech Ремень ГРМ

Эти ремни издают просто безбожный свист даже стыдно ездить, да ещё и за такую цену так это вообще лохотрон, производитель использует дубовую резину, которая пока не прогреется не работает как надобно. С этой конторой распрощался!

Недостатки: Дубовая резина, писк.

Напишите свой отзыв о ремнях ГРМ Contitech

Другие ремни ГРМ