Отзывы о фарах Depo

2.7

Depo
Тайвань

Depo Фары

Себе брал Депо, стекло (не тюнинг, обычные), лампочки в них поставил KOITO White beam 4200К, светят отлично, нареканий нет, нравятся больше японских, т.к. обочину освещают лучше (видно пешеходов и знаки) и встречные водители ночью уже не моргают фарами.

Авто: Toyota Caldina I
Depo Фары

На моих депо шпильки крепления на пару миллиметров не совпали с отверстиями, но, тем не менее светят хорошо. На фарах SAT такая же фигня со шпильками, но светят размыто.

Авто: Suzuki Escudo I
Depo Фары

Как я сделал свет на В3: Подвернулись DEPO: китайские «хрустали», недорого с гладким, не рефленым стеклом, взял на пробу, поставил и… обалдел: свет лучше, чем у колхозного ксенона — на трассе видимость на 200 метров, едешь как днем. Галка «чистая», на ближнем не слепит. Два раза пытались якобы за ксенон нагнуть. Так как даже днем ближний им ярким и белым показался.

• Герметичность:

Покупал фары DEPO раздельные, 2 года с ними ездил, свет полное г…, качество пластика отстой! Отражатель со временем выцветает, фара потеет. Пол года назад решил поменять, много вариантов рассматривал, остановился на Hella от Golf-4, да я согласен дорого, но это стоит того.

Depo Фары

На счет DEPO ничего плохого не могу сказать. У самого стоят 4 фары DEPOвские на Фольксваген Гольф 2 уже лет 5. Светят нормально и не облазиют пока.

Depo Фары

Я себе депо поставил. Но, в принципе, наверное, не советую. Смотрятся оч. хоршо, вид освежили. Однако свет ближний никакой. Дальный вроде ничего.

Авто: Mazda Tribute

Напишите свой отзыв о фарах Depo

Другие фары
Популярные запчасти Depo