Отзывы о фарах Depo

2.7

Depo
Тайвань

Depo Фары

У меня странные непонятки с DEPO были: сразу после включения фар электрокорректор свет поднимал и опускал два раза.

Авто: Chevrolet Cruze I
  • Прозрачность:

С Депо пол мира ездит и я тоже. Фары чуток помутнели, а поворотники такие же прозрачные остаются, но фары тупо полируются и пару годиков держат прозрачность так сказать.

Depo Фары

Оптику «Depo» ставили на филдер. По фаре видно что не ипонская, пластик хуже и т.д. зато евросвет и цена. Крыло может по зазорам не ровно встать.

Авто: Toyota Corolla Fielder
Depo Фары

Я поставил хрусталь депо, а на бампер фары дальнего света хелла. Не пожалел!!!

Авто: Suzuki Grand Vitara II
Depo Фары

Стояли фары «бош», разбил левую. Купился на дешевизну «Депо» купил две. Пока днем ездил нормально, но пришлось ехать ночью, да еще и в плохую погоду. Левая фара, дальний, светит под себя! Свет «Депо» после «Боша», в сравнении, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!

Авто: Mazda Capella VI
  • Герметичность:

Я поставил на перед депо а ззади хелла ))). Депо полное Г.

1. В плане установки, нужно подрезать, подпиливать чтобы ровно села.
  2. Запотевают — пришлось герметикомп пройтись.
  3. Свет красивый и достойный (на биксеноне) а вот выставить его идеально практически задача нереальная поскольку фара не дает необходимого по конструкции пучка светаа.
  4. Я ежжу, доволен.

Напишите свой отзыв о фарах Depo

Другие фары
Популярные запчасти Depo