Отзывы о фарах Depo

2.7

Depo
Тайвань

Depo Фары

Поставил себе деповские фонари с черным пластиком вместо красного (на лампочках, не на светодиодах). И очень доволен видом своего феди.

Авто: Ford Focus I
Depo Фары

Фары DEPO сертифицированны в Европе, а это уже не хухры-мухры. У меня одна стоит оригинал, другая ДЕПО, разницу не вижу!

Авто: Ford
Depo Фары

Купил эти Depo для рестайла, с раздельной оптикой ближний-дальний. Самое главное — светят эти Depo ну не в сто, а раз в 10 лучше чем родные фары с повернутыми лампами. Все видно и безопасно.

Категорически, нет КАТЕГОРИЧЕСКИ рекомендую. Да машина и просто красивее выглядит с такими фарами.

Авто: Ford Kuga II
Depo Фары

У меня калдина 2000 года-рестайлинг, купил фары Depo вместе с поворотниками, установил. У меня почему то не подходил бампер, оказалось, что крепления на фарах мешают- которые по краям.

Пришлось их обрезать - бампер встал, но не как на родных фарах пришлось в месте соприкосновения фар и бампера немного бампер точить снизу. Поворотники слишком хрупкие надавив до шелчка на одном с краю лопнуло стекло (очень хрупкие - даже в небольшой мороз).

Авто: Toyota Caldina II

Напишите свой отзыв о фарах Depo

Другие фары
Популярные запчасти Depo