Отзывы о подшипниках ступицы FEBI

31 отзыв

FEBI

среди 31 производителя

FEBI Подшипник ступицы

Поддомкратил колесо покрутил небольшой шум был, а значит сигнал получен подшипник необходимо заменить. Взял феби комплект 05581 смазки естественно «балалайка» о чем я благополучно забыл когда ехал к знакомому его менять (у него конечно же смазки хоть отбавляй слава богу).

Авто: Mercedes E-Class
FEBI Подшипник ступицы

По осени загудел ступичный, подумал на пассажирский, поменял его на Febi, а в итоге оказался водительский, в итоге психанул и поставил FAG, чтоб уж точно. В итоге первый не отходил и 10 тысяч, ритмично начал бить в кузов, потом просто гудеть.

Заменил на FAG.

Авто: Nissan Micra
FEBI Подшипник ступицы

Загудел подшипник, задний правый. Примерно год назад была замена на febi. Febi лег за 30 тысяч по непонятным причинам, смазки там оказалось предостаточно. Считаю такой пробег плохим показателем так как и цена не самая низкая.

Авто: BMW 3er
FEBI Подшипник ступицы

Подшипник отходил 90 тыс. и начал выть. Буду менять, но куплю скорее всего NSK, какие стояли в оригинале на шкоде октавии тур.

Авто: Skoda Octavia
FEBI Подшипник ступицы

Febi ставил на т4 после 10 тыс. км и он загудел, поэтому разочарован, не советую(((

FEBI Подшипник ступицы

Супер подшипники по супер ценам. Подшипник передней ступицы на левой стороне стоит Febi, на правой NK. Прошли около 50 тыс.км.

Достоинства: Пробег, Цена
FEBI Подшипник ступицы

Качеством FEBI не блещет, потому что подшипник ступицы прожил 2000 км, больше к этому производителю не обращусь, репутация подмоченная! Лучше чуток переплатить и взять хороший товар, чем мучиться с плохим качеством.

Недостатки: Хватило не на долго.
Пробег: 2000 км
FEBI Подшипник ступицы

Уже не первый год ставлю подшипники FEBI, абсолютно никаких проблем за весь срок службы эксплуатации с ними не возникало. Ходят они действительно очень хорошо, ни люфтов, ни писков во время пользовании автомобилям ни я, ни мои клиенты не слышали. Хоть цена великовата, но свой срок службы он отходит. Рекомендую к установке.

FEBI Подшипник ступицы

Выбрал FEBI из-за невысокой цены да и срок службы он выхаживает без проблем. В общем однозначно рекомендую этого производителя, как достойную бюджетную замену дорогим деталям!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Mercedes
FEBI Подшипник ступицы

Подшипник показался слишком дешевым, но денег было в обрез поэтому взял его и пока нареканий нет. Качество неплохое хоть и прошли немного, но работают пока нормально.

Достоинства: Цена.
Авто: Mercedes
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о подшипниках ступицы FEBI

Другие подшипники ступицы
Популярные запчасти FEBI