Отзывы о подшипниках ступицы FEBI

31 отзыв

FEBI

среди 31 производителя

FEBI Подшипник ступицы

Подшипник FEBI оказался на удивление хорошим, за такую цену получить, что-то стоящее я не рассчитывал, но уже год служат в режиме жесткой эксплуатации. Порадовало соотношение цена/качество.

Достоинства: Цена, качество.
FEBI Подшипник ступицы

Два подшипника FEBI продержались не много всего 9000 км и загудели оба, так что FEBI я больше покупать не буду, а вы уж думайте сами надо ли связываться с этим производителем.

Недостатки: Качество.
FEBI Подшипник ступицы

Подшипники отходили несколько месяцев и загудели, когда снял, то увидел, что они полностью рассыпались. Больше брать их не буду и вам не советую.

Недостатки: Качество.
FEBI Подшипник ступицы

Спереди и сзади накрылись подшипники. Спереди меняется только ступица в сборе, купил заводской китай ступицу фирмы GSP. Сзади ситуация проще подшипник выпресовывается из кулака. Назад поставил подшипник Febi. После замены в машине тишина.

Авто: BMW 5er

После замены в машине тишина, и это повод ставить оценку 5??? Да любой новый поставь и будет тишина!!!

FEBI Подшипник ступицы

Поставили диагноз подшипник ступицы передний левый! Сегодня поехал купил Febi. На время - на пол годика я думаю мне его будет достаточно! Оставил машину в 13:00 забрал уже готовую в 15:00.

Передать какое удовольствие я испытал прокатившись, я просто не смогу))). Так тихо и спокойно теперь в салоне!

Авто: BMW X3
FEBI Подшипник ступицы

Я брал Febi 2 шт, один поменял — он прошел 13 000 км, перед установкой второго такого же на всякий случай вскрыли его, каково же было удивление что он совершенно сухой, помазали спец смазкой, уже ходит 15 тыс.

FEBI Подшипник ступицы

Самый дешевый комплект подшипников от febi при целой цапфе, зеленой смазке от Кастрол и правильной регулировке ходят много десятков тысяч км.!

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о подшипниках ступицы FEBI

Другие подшипники ступицы
Популярные запчасти FEBI