Отзывы об амортизаторах Finwhale

Комфортность:

Finwhale
Швейцария

Finwhale Амортизаторы

Как потекли мои родные, мне в магазине расхвалив всучили именно эти амо. Через пару недель я их выкинул, так как ездить было невозможно. Правда по трассе понравились, на поворотах лучше и развороте. Комфорта никакого.

После этого я несколько раз ставил СААЗ, но ресурс у них невелик. Последний раз поставил Каяба масло, работают как штатные.

Finwhale Амортизаторы

Я себе один раз финвал поставил и свечи и аморты. Ничего хорошего ни про свечи, ни про аморты сказать не могу. М.б. нарвался на подделку, но аморты вытекли за 1.5 месяца при том что езжу на машине я редко = 1000 км в месяц.

Finwhale Амортизаторы

Передние аммо односторонние задние двухсторониие вроде пока нормально — пробег 500 км, мягкие, машина дорогу нормально держит.

Авто: ВАЗ (Lada)
Finwhale Амортизаторы

У меня из 4х задних стоек финвал сломалось 2 штуки (нижний сайлентблок прямо по сварке): один газовый, один масляный. Второй газовый вытек. Меньше года ходили. Передние газовые работали около года, после чего стали очень мягкими (хоть и не текли и как-то работали).

Передние масляные финвалы отходили около года достойно, после чего авто продана). В целом качество амортов финвал не просто плохое, а просто хуже некуда. Даже сааз лучше.

Finwhale Амортизаторы

Поставил себе комплект финвалла прошел тыс 25-30 итог 1 вытек (залний левый) остальные не стучат но такое чуство что и не работают особо так как машина на кочках примерно как кузнечик хотя при прокачивании рукой останавливают сразу, мои мысли таковы - финвалл я бы не советовал себе покупать

Авто: Saab 9000
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о амортизаторах Finwhale

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Finwhale