Отзывы о щётках стеклоочистителя Finwhale

41 отзыв

Finwhale
Швейцария

• Разводы:

Советую Finwhale, они идут комплектом, цена приемлемая, чистят хорошо, хоть жара, хоть мороз. Служат долго, у меня уже больше года, пробег больше 40 тыс. км.

Достоинства: Долговечные
Авто: ВАЗ (Lada)
  • Разводы:

Решил поменять родные щетки, так как эти скрипят, надоело уже. Взял в магазине Finwhale, те что специально для Калины 40-60, сначала показалось дорого, но они того стоят. Очень доволен ими, не скрипят, трут хорошо даже засохшую грязь без омывателя. Твердая пятерочка.

Достоинства: Качество чистки
  • Разводы:

Старые Finwhale ходят уже больше года, приобрел такие же, с первым снегом буду менять. Старые тоже еще ничего ходят год, но при не очень сильных осадках, чистят хорошо, но уже пора менять, поскольку в темноте в дождь не очень хорошо справляются со своими обязанностями.

Авто: Chevrolet
  • Разводы:

7 месяцев назад поставил щётки Finwhale Hibrid Wiper Blade в размерности 20 и 24 дюйма. Что могу сказать, закончились они у меня примерно месяц назад, итого отходит примерно полгода в щадящем режиме.

Такого хреново го результата я давно не видел. Это учесть, что они не видела морозов или синой сильной грязи. Просто стали пропускать места чистки, оставлять разводы, а с водительской стороны скрипеть беспощадно.

Сейчас решил поставить снова свои любимые безкаркасные дворники. В этот раз решил попробовать Bosh. В настоящий момент я снова езжу не на ощупь, и без это раздражающего скрипа. Посмотрим как они переживут зиму.

Finwhale Hibrid Wiper Blade не рекомендую.

• Разводы:

После родных поставил finwhale 2x53, прослужили долго, не скрипят, воду за собой не тянут на возврате, хорошие. Еще их плюс в том, что можно поменять резикуно только на ту, что имеет металлическую защёлку с одной стороны .

Достоинства: Не скрипят, не мажут
Finwhale Щетки стеклоочистителя

Озадачился я выбором щеток стеклоочистителя, захотелось мне гибридки попробовать… Выбор пал на щетки фирмы Finwhale. Размерность 600 и 530 мм. Трут качественно, покупкой доволен.

Авто: Renault Logan
  • Разводы:

Поставил комплект finwhale, на вид хорошие, цена неплохая, на этом их преимущества заканчиваются. "прыгают" по стеклу, скрипят.

Достоинства: Цена, внешний вид
Недостатки: Скрипят
  • Разводы:

Раньше брал щетки для дворников оригинал, попробовал finwhale, разницы нет, стоят в два раза дешевле. Так зачем переплачивать??

Достоинства: Хорошо чистят
  • Разводы:

Как купил машину, сразу поменял дворники на гибридные фирмы Finwhale. На прошлой машине они показали себя очень с хорошей стороны, но на этой машине длинная щётка через пару месяцев стала плохо сметать с края на обратном ходу.

В дождь метут ещё более менее, но за 8 месяцев эксплуатации появились полосы при работе.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя Finwhale

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти Finwhale