Отзывы о ремнях ГРМ Gates

191 отзыв

Gates
США

Gates Ремень ГРМ

Поставил сдуру ремень Gates, нормально натянул его (не впервой эта работа). Проехал около 3000 км и отрыв капот случайно бросил взгляд на ремешок. Чёта мне не понравилось и посмотрел внимательней. Короче съелся наполовину нафиг!

Этот дурацкий ремеь нужно было «подтягивать». Вот уродство и дебилизм. Снял его, пошёл купил проверенный Балаковский. Он кстати самый дорогой был в магазине, дороже Боша! Балаковский нифига не надо «подтягивать» - поставил и забыл про него…

Gates Ремень ГРМ

Купил я ремень ГРМ, жалко матом нельзя, плохого качества или подделку, фирма производитель вроде солидная GATES. 20 000 км и тут такая бяка... Снял я ремень, а он с двух сторон гладкий. Я даже своим глазам не поверил.

Gates Ремень ГРМ

К выводу пришел следующему: Гейтс — ремни классные, ничем не уступают оригиналу, но проблема, в том что их стали массово подделывать и отличить подделку нелегко, особенно когда впервые покупаешь.

Авто: Toyota Gaia
Gates Ремень ГРМ

Меняли на сервисе. Поставили комплект ремень и ролик ГЕТЗ, через 200 км отогнул крышку и офигел, ремень схавало миллиметров на 5, внутренную сторону об борт ролика.

Авто: Opel Astra
Gates Ремень ГРМ

Брал ролики Гейтс и ремень Гейтс. Ремень поехал в сторону блока, за 500 км съело 2,5мм. Купил еще один ремень Гейтс, натяжной INA, опорный оставил Гейтс, ремень лпять начало жрать.

Напишите свой отзыв о ремнях ГРМ Gates

Другие ремни ГРМ