Отзывы о ремнях ГРМ Gates

191 отзыв

Gates
США

Gates Ремень ГРМ

Был опыт установки на 8 клапанов комплекта Gatez ремень + ролик. Итог — через 500 км ремень сожрало на треть. При работе ездил ремень яйцом. Упаковка была фирменная.

Авто: Kia Rio
Gates Ремень ГРМ

Ремень — лотерея! Ставил Gates + ролик под этим же именем. Туфта полная! Ремень сожрало практически наполовину за 300 км! Купил Finwall ремень и наш ролик. Пришло в норму. За 5 тыс. км сожрало на 1-1,5 мм.

Авто: ВАЗ (Lada)
Gates Ремень ГРМ

У меня ремень лопнул, ремень Gates, из комплекта с роликами, пробежал 16 тысяч. Перекосов не было, просто ремень уже начал расслаиваться, вовремя не заметил. Оборвало на скорости около 100 на 5 передаче, вобщем без эффектов просто машина ехать перрестала.

Итог погнуто 12 клапанов.

Gates Ремень ГРМ

Gates ремень и наши вологодские ролики. На крайний случай балаковский. Только покупать в проверенном месте. Всё! Это сочетание - ни одного случая «сползания»,«съедания» и прочих прелестей. После замены через 1000 км. - заехать проверить натяжение.

Периодически открывать крышечку на кожухе и смотреть нет ли пыли, стружки от ремня или сползания. Если всё ОК- то тыс. 30-40 можешь кататься.

Gates Ремень ГРМ

У меня с завода ремень ГРМ стоял Gates power grip. Отходил больше полтинника как новый. А на гуре был БРТ. Так вот мне показалось что он покороче, но с БРТ ремнем у меня ролик гура - кондея запел. Ремешок был какой-то кондовый.

Напишите свой отзыв о ремнях ГРМ Gates

Другие ремни ГРМ