Отзывы о шинах Goodyear

Шум:
Износоустойчивость:

Goodyear

Goodyear Шины

Был у меня такой случай, что нужна была экстренная остановка, то после нажатия педали тормоз автомобиль на этих шинах стал как вкопанный и таким образом я избежал возможного столкновения. Так что теперь точно могу сказать, что этой резине можно доверять, она достаточно цепкая и тихая. В общем я доволен, как слон, БЕРИТЕ!

Goodyear Шины

Поставил все 4 колеса, резина мягкая, не заводит в колею, прекрасно управляемая, держит повороты, хорошо забирается на бордюры и офигенно тормозит. В общем я доволен, могу рекомендовать!

Goodyear Шины

Пока занимаюсь обкаткой этих шин, но после установки сразу стало намного тише в салоне, хотя раньше при передвижении был ужасный грохот, как будто на телеге едешь, сейчас всё в порядке. Пока доволен, продолжаю эксплуатацию!

Достоинства: Тихая.
Goodyear Шины

Фирму Goodyear я бы не посоветовал даже самому злейшему своему врагу, так как шины отвратительного качества и на мокром асфальте тормозят с трудом, также шумят, а резина при пробеге 15 000 км уже на половину лысая. В общем я не доволен!

Goodyear Шины

Качеством шин очень не доволен, так как после пробега 2000 км появились шишки. Эти шины мне не понравились, больше брать не буду и другим не советую!

Недостатки: Слабый корд.
Авто: Ford Transit
Пробег: 2000 км
Goodyear Шины

Использовал на протяжении 15000 км, резина отлично ведёт себя в дождь, хорошо держит дорогу, не шумит, стойкая к аквапланированию, прочная, недорогая и хорошего качества. Советую всем брать, кто ещё не пробовал.

Авто: Nissan Maxima
Goodyear Шины

Берите и не пожалеете, резина классная, не шумная, также уверенно ведёт себя в любых погодных условиях. Подводя итог могу сказать, что цена и качество полностью соответствует заявленным, при следующей замене шин обязательно куплю эту фирму.

Goodyear Шины

Проездил на шинах пока только один сезон и претензий нет, на дороге ведут себя отлично, шума не замечал, езда стала мягкая и комфортная и шишек за это время не вылезло. Меня устраивает и могу советовать!

Goodyear Шины

Goodyear AT Adventure with Kevlar made in Canada. Успешно портирован на мое судно и первый полет в 200 км. Не когда не думал, что не узнаю повадки своего лайнера на тех поверхностях земли по которым проездил порядка 75 тыс км на заводском Danlop AT20 grandteck.

Волны на новых лаптях не ощущает летит как по рельсам раньше кидало, стыки асфальта стал проходит не замечая как будто пневму внедрили мне. Снежная колея на даче режет просто и не сносит.

Торможение на льду как вкопанный, на прошлой несло под скрежет мега систем безопасности . Старт без явно выраженный пробуксовок! Но лежачие чуть жестче проходит видимо обкаттка не прошла еще)

Goodyear Шины

Cейчас юзаю Goodyear Ultra Grip Ice Arctic, сегодня выезжал со двора с трудом, буксует но гребет, выбрался самостоятельно, но в багажнике лопата на всякий случай).

Напишите свой отзыв о шинах Goodyear

Другие шины
Популярные запчасти Goodyear