Отзывы о моторных маслах Gulf

Работа двигателя:

Gulf
Бельгия

Gulf Моторное масло

Я пользую Gulf Formula FS 5-30, только на нем гидрики не клацают на холодную, мотыль просто тарахтел, NGN тоже тарахтел. Т.к. подъедает масло, подливал Лук люкс5-30а5/в5, и полет нормальный.

Авто: Chrysler 300C
Gulf Моторное масло

Я катался на GULF 5W30 FE (30 т. км 3 замены), после того как по пробкам настоялся приехал с огненным движком и на стоянке открыл капот и крышку маслозаливной горловины так вот оттуда шел сизый дымок, т.е масло явно угорало со всеми вытекающими последствиями для ДВС.

Gulf Моторное масло

Заливал с покупки Gulf. Кушала по городу гдет литр на 4 тыщи. На трассе полуровня за 4 тыщи, то есть грамм 400. Перешел в итоге на вальволайн заменил масло и рванул на юга. По приезду на юга 2000 км с утречка щуп дернул уровень стоит, чутка пониже максимума.

Вернулся домой плюс еще 2 тыщи км уровень глянул, так еще на миллиметр упал, то есть выше середины, но ниже максимума.

Gulf Моторное масло

Летом лил gulf 10w40. В городе забирала масло гдет литр на 3 тыщи км, по трассе отмотал в питер и обратно получилось 4 тыщи и съела полуровня всего. Сейчас зимой этот же галф, но пятерка. Подъедает повеселее. К тому же масло реально хорошо моет.

Gulf Моторное масло

Я нашёл бренд, который проверенный и качественный — Gulf 5w40. Проблем (тьфу-тьфу) никаких, масла ни ест ни капли (правда, я спокойный ездок), сколько влил, столько через 5-6 тыщ слил. При смене масло чёрное — значит моет хорошо! Лишних запахов, разводов и соцветий нет — значит всё штатно.

На старте после 2-х трех дней простоя ни сизиго тебе дымка, ничего нет.

Авто: Kia Ceed I
1 2

Напишите свой отзыв о моторных маслах Gulf

Другие моторные масла
Популярные запчасти Gulf