Отзывы об очистителях Hi-Gear

Hi-Gear
США

среди 31 производителя

Hi-Gear Очистители

У меня тут недавно коррекции по форсункам шкалить начали, хотел уже форсы в ремонт снимать. Посоветовали присадку очиститель форсунок Hi-gear. Сжег 120л соляры (бак) и коррекции форсунок по всем горшкам вернулись в норму.

Авто: Nissan Patrol
Hi-Gear Очистители

Для промывки использовал 10 минутку от Hi-Gear. Уж очень меня впечатлил их карбоклинер.

Авто: Volvo S60
Hi-Gear Очистители

Купил Hi-Gear HG3235 Очиститель клапанов и системы питания. Залил в полный бак. И самый прикол в том что проехал я так уже 200 км, и правду машина стала легче идти на разгон и мотор крутится стал легче. А по началу первые 50 км я думал я потерял лошадей так 50. Дал в пол а она скрепя поршнями начала разгоняться. Зато теперь пушка ракета.

Авто: Peugeot 408
Артикул: HG3235 Узнать цену
Hi-Gear Очистители

Неплохо показал себя американский очиститель HiGear HG3218. Взял про запас пару банок. Залил, прокатал на баке 700 км по трассе, мгновенный расход упал до 0,4 л/ч, тачка стала веселее) двигатель саха. Пахнет аммиаком, а это значит, что в составе есть амины, которые при высокой температуре и чистят впрыск!

Артикул: HG3218 Узнать цену
Hi-Gear Очистители

Заливал эту штуку как то в предыдущие машины, работает точно! В то время заправлялся с канистр (было время))) через воронку с очень мелкой сеточкой. Так сеточка была подзабита немного и топливо проходило медленно. Пока воронка была полная, залил это средство (этой фирмы) и в один момент все топливо быстро из воронки прошло в бак. Т.е. оно как то быстро растворило всю грязь на сетке.

Авто: Skoda Octavia
Hi-Gear Очистители

Решил купить Hi-Gear HG3436 Очиститель-антинагар и тюнинг для дизеля. В качестве улучшающей присадки для дизтоплива эта штука работает очень хорошо. Ощущение, что топливо стало как в Европе. Машина просто стреляет со старта. Двигатель работает очень ровно. Рекомендую.

Hi-Gear Очистители

Залил в себе вчера приблуду для очистки ката. Сразу скажу разницы с ней и без нее не замечено. В общем заметить разницу очень трудно. Я не заметил, т.к. все время за рулем и видимо эта волшебная трансформация происходит очень плавно.

Авто: Volvo S80

Напишите свой отзыв о очистителях Hi-Gear

Другие очистители
Популярные запчасти Hi-Gear

Что мы знаем о очистителях Hi-Gear

Отзывы о очистителях Hi-Gear

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: http://xn--80agpc1bza.xn--p1ai/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о очистителях Hi-Gear.

Оценка PR - 81 из 100, базируется на основе 240 отзывов и 744 голосов. 186 отзывов имеют положительную оценку, 23 - нейтральную, и 31 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 605 - за, 139 - против.

В рейтинге лучших производителей очистителей запчасть занимает 1 позицию опережая очистители ABRO и LAVR.

Пользователи также составили мнение о качествах очистителей Hi-Gear:

1. Расход средства - количество средства, которое нужно потратить, для достижения результата - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 4.8 балла из 5.

Очистители Hi-Gear в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили очистители Hi-Gear на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Hi-Gear на первом месте в авторейтинге очистителей для: ВАЗ (Lada) Kalina, Nissan Bluebird, Skoda Octavia, Volkswagen Golf, Mazda 3 .
  2. Hi-Gear на втором месте в авторейтинге очистителей для: BMW 5er, Mitsubishi Outlander, Subaru Outback, УАЗ Patriot, ВАЗ (Lada) 2108/2109 .
  3. Hi-Gear на третьем месте в авторейтинге очистителей для: Volkswagen Passat, Toyota Camry, Infiniti FX, Renault Laguna, Volkswagen Tiguan .

Очистители Hi-Gear в сравнении

На PartReview доступны 30 сравнений очистителей Hi-Gear c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи очистители лучше: Hi-Gear или MA-FRA, Hi-Gear или PINGO, Hi-Gear или MEGUIARS, KochChemie или Hi-Gear, Hi-Gear или XADO .