Отзывы об амортизаторах Hola

Комфортность:

Hola
Нидерланды

Hola Амортизаторы

Установил на Opel Astra H GTC на заднюю ось эти амортизаторы. Разницы между старыми вытекшими не заметил. Через 2 недели зад начал постукивать. Приехал на диагностику, их сняли.....

а они не возвращаются,т.е. их сжали руками и все... они замерли в таком положении. это конечно же ужасные амортизаторы.

Авто: Opel Astra H
Hola Амортизаторы

У меня киа шума 2, на нее установил амортизаторы от хола (изначально рассматривал другой вариант, но цена холовских привлекательнее). Все устраивает, буду брать еще.

Авто: Kia Shuma II
Hola Амортизаторы

Советую холовские аморты, искал более менее достойную замену своим и нашел, качество на уровне

Hola Амортизаторы

Взял аморты эти чисто на пробу как запаску в случае чего. Тест-драйв прошел успешно, никаких лишних толчков и комфортное ощущение авто. Как испытаю их на полную дополню отзыв, пока ставлю все пятерки.

Hola Амортизаторы

При покупке, чирок был уже слегка лифтован, и амортики спереди стояли от москвича. Мне не нравилось, решил заменить. Подобрал по длине от газели бизнес, газомасленные hola. В вытянутой состоянии 60см +- точно не помню.с адаптерами, вышло отлично с моим лифтом. Результатом доволен. На асфальте меньше кренится, по просёлочной дороге, кочки отрабатывает гораздо лучше чем москвичовские. Результатом доволен.

Hola Амортизаторы

Решил взять на пробу амортизаторы от HOLA. Авто едет плавно, отъездил с ними уже 10 тысяч и пока без косяков.

Hola Амортизаторы

О своем опыте использования амортизаторов HOLA. Для начала отмечу, что период эксплуатации довольно таки продолжительный – откатал уже 30 тыс. км с этими амортами и по внедорожью в том числе, но все как по маслу и уверен что это не предел.

Машина едет легко, неровности дороги практически не ощущаются. Ход плавный, надежное сцепление с асфальтом. Что уж говорить, продукция и правда достойная, плюс порадовал ценник – особенно в сравнении с другими производителями, которым HOLA не уступает по качеству.

Авто: Kia Shuma
Hola Амортизаторы

Заменил все амортизаторы, установил HOLA (перед SH21-008G, зад SH42-008G.). Пружины (зад Lesjofors, перед Kilen). Всё встало без проблем.

Hola Амортизаторы

Стоял выбор между амортами холы или каябы. первый вариант невысокий по стоимости – сразу вызвало недоверие качество з/ч. хотя время развеяло мои сомнения, после выбора и опыта использования холы. нареканий нет.

Напишите свой отзыв о амортизаторах Hola

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Hola