Отзывы об амортизаторах Hola

Комфортность:

Hola
Нидерланды

Hola Амортизаторы

За 2 года использования этих амортизаторов претензий к ним нет, автомобиль отлично проходит ямы и неровности. В целом хорошее соотношение цена-качество и дорогу держат отлично. В общем я доволен выбором и в следующий раз буду тоже их брать!

Достоинства: Цена, прочность, в меру мягкие.
Hola Амортизаторы

У меня эти амортизаторы проходили год и с ними случилось что-то непонятное, когда шток утапливаешь вниз до упора, то он так и остается в нижнем положении, поэтому буду менять. Не советую!

Недостатки: Качество.
Hola Амортизаторы

Ставил себе разные амортизаторы Hola, это были газовые и газ-масло, с ними и пробеги достаточно большие, да и проблем не наблюдалось, ходят они на много больше штатных. Зиму также выдержали достойно, не потекли, поэтому всем советую!

Достоинства: Долговечные, надёжные.
Hola Амортизаторы

Для меня они показались очень жесткими, пятую точку подкидывает на каждой яме. В общем качеством и работой не впечатлили, советовать не буду!

Недостатки: Жесткие.
Hola Амортизаторы

Советовать не могу, выбросил их через неделю потому, что машину бросало со стороны в сторону, так как купил подделку. Сейчас опять в поисках достойных амортизаторов, а эти оказались одноразовыми некачественными деталями, поэтому устанавливать не рекомендую!

Недостатки: Не долговечные.
Hola Амортизаторы

Амортов мне хватило на 10000 км и оба умели практически одновременно, а так как стиль вождения у меня спокойный, то автомобиль стараюсь особо не нагружать, а беда случилась всёравно, поэтому больше их брать не буду!

Недостатки: Не долговечные.
Hola Амортизаторы

Меня вполне устраивает, также машина себя уверенно ведёт на трассе даже при скорости 150 км/час и управляемость улучшилась, и это не только на трассе, но и на бездорожье. За 4 года использования нареканий нет, опять буду их брать!

Достоинства: Жёсткие, долго служат.
Hola Амортизаторы

Они на мой взгляд самые оптимальные по цене и качеству. Меня лично вполне устраивают, претензий нет и дальше буду их брать!

Достоинства: Цена, качество.
Hola Амортизаторы

Мнения об этих амортизаторах разные, но я буду ставить именно их, так как качество мне очень нравится и цена радует. К работе замечаний нет, учитывая то, сколько я заплатил за запчасти, то результатом очень доволен.

Достоинства: Цена, качество.
Hola Амортизаторы

Качество исполнения неплохое, они надежные, крепкие и хватает их на долго, но чувствуется дискомфорт при входе в поворот, такое впечатление будто одна сторона отрывается от дороги. Также есть немного биение в руль, но ездить можно, других претензий к ним нет!

Достоинства: Долговечные.
Недостатки: Биение в руль.

Напишите свой отзыв о амортизаторах Hola

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Hola