Отзывы об амортизаторах Hola

Комфортность:

Hola
Нидерланды

Hola Амортизаторы

Соглашусь со всеми, кто одобрительно отзывается о данных амортизаторах. Лично мне довелось пару лет назад испытать их на прочность, уже тогда был пробег около 30000, гнал Москва - Тюмень и обратно по не самым лучшим дорогам, но благодаря качеству путь был весьма приятен. Рекомендую данные амортизаторы, итоговый пробег чуть больше 60000.

Hola Амортизаторы

Через по года один вытек полностью ставил на зад Шевроле Авео Т300. Течь началась через 1 месяц и легкий стук. Второй к 6 месяцев начал подтекать. Не рекомендую, лучше найти деньги и поставить что то иное.

Hola Амортизаторы

Хорошие аморты, недорогие и качеством не обижают. Год с небольшим стоят и никаких претензий не имею. Часто мотаюсь по работе на большие расстояния, но эти аморты хорошо справляются с колдобинами и неровностями суровых проселочных дорог, по которым приходится часто проезжать. Советую!

Hola Амортизаторы

Купил комплект амортизаторов Hola, Передние стойки потекли левая через месяц правая на неделю больше прошла задние перестали работать через полгода.

Авто: Ford Focus
Hola Амортизаторы

Заказал на емексе задний амортизатор т.к. старый потек, поменли, выехал - и, стучит еще сильнее чем раньше) Аморт оказался бракованным, новый со стуком. сейчас геморрой с возвратом

Hola Амортизаторы

Заменил рессоры с амортами. Стояли родные. Жопа поднялась больше чем хотелось, а амортизаторы по запаре заказал газмасло hola s434, ( теперь лежат без дела)проехал пару км, показалось что позвоночник высыпится в трусы)). Большие ямы пролетают незаметно, но мелкие и ямы и кочки чувствуются очень сильно, пока поставил старые, заказал такие же только масло S461, надеюсь получше будет.

Артикул: S434 Узнать цену
Hola Амортизаторы

Решил глянуть что там сзади …а сзади был сюрприз в виде вытекшего заднего правого амортизатора, левый был уже запотевший. Были сначала заказаны HOLA, потом так подумал, поставить их и снова менять через пол года…такой вариант конечно не устроил.

Hola Амортизаторы

Прошли свои 98ткм, за всё время ниразу о себе не напомнили. Очень понравилось плавность хода авто. Рекомендую.

Напишите свой отзыв о амортизаторах Hola

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Hola