Отзывы о моторных маслах OEM Honda

Работа двигателя:

OEM Honda
Япония

OEM Honda Моторное масло

В airwave лью «что доктор прописал» хондовское 0W20 (двигатель цепной), по ощущениям лучше, смена каждые 5000км, пох что синтетика (по моим данным окисляется и теряет присадки масло одинаково, что синтетика что минералка), от смены до смены ни грамма не уходит.

Авто: Honda Airwave
OEM Honda Моторное масло

У меня автомобиль Хонда Одиссей 2001 г.в Двигатель F23A, пробег 96000 км. Использовал всегда моторное масло Honda Ultra LTD SM 5W30 менял сам каждые 10000 км вместе с воздушным и маслянным фильтром, осенью 2010 при пробеге 160000 км при сливе отработанного масла, почувствовал в нём лёгкий запах бензина или выхлопа, масло двигатель не ест от замены до замены без доливок, до пробега 160 тыс. км такого не было.

OEM Honda Моторное масло

На ХОНДЕ гонял…, отжигал так пару раз стрелой — итог УРОВЕНЬ на месте... на данный момент залито Моторное масло HONDA ULTRA LTD SM 5W30.

Авто: Honda
OEM Honda Моторное масло

После заливки Хондо-масла через соплививший датчик давления потекло ручъем. Но есть у этого масла и недостаток, угарает зараза. В городском режиме все нормально (езжу спокойно), за городом хуже. Хотя 0,5л на 10 ткм в общем то не критично.

Насчет присадок, чернеет быстро.

Авто: Honda Capa
OEM Honda Моторное масло

Я пользуюсь Ультрой ЛТД. Судя по цвету масла уже после 1 тысячи, присадок аля тетя Ася там в достатке. Лично мне это масло очень нравится. У меня в -32°С двигатель при заводке крутился нормально. Авто стоит на улице без автопрогрева.

1 2

Напишите свой отзыв о моторных маслах OEM Honda