Отзывы о моторных маслах IDEMITSU

Работа двигателя:

IDEMITSU
Япония

IDEMITSU Моторное масло

Решил перейти на евро спек. По первым ощущениям двигатель работает очень мягко. Нынешний контрактный двигатель чистый внутри и не ест масло, что может быть лучше?).

Авто: Honda Accord
IDEMITSU Моторное масло

В очередной раз пора менять моторное масло. В этот раз решил попробовать Amsoil 0w20, тем более что по ценнику получился как прошлое idemitsu, но само масло будет покрепче. От замены до замены не ушло ни грамма масла, что не может не радовать.

Авто: Toyota Sienna
IDEMITSU Моторное масло

Последние 2,5 года я ездил на PETRO Canada 5w30, но вдруг решил попробовать перейти на Idemitsu. По первым впечатлениям — движок стал работать тише, стоя в пробке, не нажимая педаль газа, звука двигателя вообще не слышно.

Авто: Hyundai ix35
IDEMITSU Моторное масло

Пропадает жор, как минимум уменьшается.Качество за цену.Подделок нет. Для японских машин - почти лучшее. Жестянки чистая Япония, пластик - Корея.

IDEMITSU Моторное масло

Рассказываю о своих наблюдениях, насколько прожорлива моя Мартёнка с маслом Idemitsu 0w20. Смена масла была всего 3000 назад. За 3000 моя красота съела почти 1,5 литра масла при том, что я — не самый ласковый водитель, газюю регулярно, как говорил один мой знакомый, «бедная машинка».

За зиму машинка стал вести себя культурнее, заводилась с пол оборота даже в -18 и после 3 дней стоянки. Не знаю, повлияло ли на это масло, знатоки говорят, что нет. Может звезды сошлись так?

Двигатель стал работать стабильнее, не дымит, не пылит.  До этого питалась Мобилом, заливали 5W30 на 1000 уходил литр. Ну прогресс на лицо)

IDEMITSU Моторное масло

Лучшее масло, которое мне доводилось заливать.

Напишите свой отзыв о моторных маслах IDEMITSU

Другие моторные масла
Популярные запчасти IDEMITSU