Отзывы о полиролях KANGAROO

Запах:

KANGAROO
Южная Корея

KANGAROO Полироли

Пошла в дело экспресс полировка. Итог: шампунь оказался вполне пригодным для использования. Моет хорошо и прекрасно смывается водой. Профам растворил почки как и ожидалось. На больших каплях смолы надо повторно наносить. Полироль наносится легко и имеет приятный запах. После езды вроде не заметил особо пыли. А вот гидрофобные свойства проверить не получилось сразу и прекрасно! )) Кенгуру как всегда на высоте!

Авто: Honda Inspire
KANGAROO Полироли

Абразивный полироль Kangaroo Compound никакого вреда не нанесет, смело обрабатывайте весь кузов, а не только «проблемные места».

KANGAROO Полироли

Хочу поделиться с вами впечатлениями от полироли фирмы Kangaroo ASK-1. Фото и видео с водой в виде шариков на капоте и скатывающихся пластиковых крышек с него не будет, думаю всем это уже надоело. Могу сказать, что все это присутствует. Полиролька понравилась, наносится легко с помощью губки-аппликатора (в комплекте), располировывается неплохо, запах прикольный ))). По расходу могу сказать, что банки (200 г) хватит на очень-очень долгое время. Осталось проверить длительность эффекта. На всякий случай Артикул — 310417 для заказа.

Авто: Skoda Fabia
  • Расход средства:

Не дорого, хватает на долго, эффект хороший, пыль не пристаёт - Kangaroo «Leather & Tire Wax» - Полироль универсальный для кожи, резезины и пластика, 280 мл.

Авто: Ford S-MAX
KANGAROO Полироли

Покупал чернитель-очиститель (полироль, tire shiner, желтая туба) шин этой марки. Одной банки (500мл) хватило на полную (2 стороны, торец) обработку 8 снятых колес, и еще осталось что бы иногда после мойки пшикать. Из наблюдений меньше липнет грязь, почти не остается подтеков после проезда по грязной луже, шины выглядят как новые (мытые) гораздо дольше, пыль не налипает.

Авто: Hyundai Getz
KANGAROO Полироли

Недавно решил купить полироль для панели, посоветовали именно Kangaroo. Почитал отзывы, все довольны, всем все нравится! Купил. В комплекте идет губка специальная, маленькая и удобная. Эффектом очень доволен, покатался неделю, а пыль на панель даже не собирается садиться!:) так что рекомендую, классная вещь!

Авто: BMW 5er
KANGAROO Полироли

Часто пользуюсь всякой химией (поймите меня правильно)) и вот наткнулся на корейского производителя со смешным и несколько не правильным названием Kangaroo. Пока что взял на пробу Универсальную полироль и очиститель обивки. Сравнивать есть с чем, так как юзал и доктор вакс, и ранвей, и прочие частовитринные образцы. Хватало максимум на день два, что касается полироли торпеды. Так вот, Кангарушка держится уже пятый день, практически не подавая признаков ухода) В Общем рекомендую настоятельно, пока мало известный и видимо не испортившийся бренд.

KANGAROO Полироли

Я пользую Kangaroo. От Кенгуру не оставляет следов на пластике и стеклах. Можно наносить на мокрый кузов. Все равно авто протираешь даже после бесконтактной мойки. И ценник вполне демократичный.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о полиролях KANGAROO

Другие полироли
Популярные запчасти KANGAROO