Отзывы о полиролях KANGAROO

KANGAROO
Южная Корея

KANGAROO Полироли
  • Расход средства:

Пользуюсь Kangaroo Long Coat metal, вода отлетает когда дождь, баночки моек на 30 хватает, не так сильно пыль и грязь собирается, наносить удобно.

KANGAROO Полироли

Раньше всегда пользовался силиконовыми полиролями в балонах типа «дихлофос», нанося средство на губку и протирая пластиковые поверхности. Результат меня впринципе устраивал. Но вот последний раз поехал покупать подобное средство, так продавец мне предложил  по цене 120 р. (в комплекте имееется небольшая губка) и сказал, что это средство гораздо лучше. Я его послушал и купил, о чем не пожалел, т.к. приехав домой, решил как обычно обработать панель и двери. Когда начал протирать панели дверей, чуть посильнеее прижал губку и увидел, что после неё остаются чистые полосы… Тут я давай усердствовать :)… В итоге не только нанес полироль на пластик, но и очистил поверхности от въевшейся грязи (до этого я думал, что они чистые — я же их периодически мыл...) Жена, когда села в машину, задала вопрос: Ты что, новый магнитофон поставил?

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о полиролях KANGAROO

Другие полироли
Популярные запчасти KANGAROO