Отзывы о полиролях KANGAROO

Запах:

KANGAROO
Южная Корея

KANGAROO Полироли

Знакомая продукция, 2000-ка, космик ) Сложное покрытие абразивная полироль, да еще без машинки не возьмет. Новую или недавно отполированную машинку освежит. Эффект на месяц ))

KANGAROO Полироли

Под ручками на дверях были царапины. То ли от ногтей, то ли от колец. Никакая мойка не помогала, справилась только полироль.

KANGAROO Полироли

Советую  использовать жидкий полироль-воск Higlo Wax после каждой мойки. Кузов будет радовать глубиной цвета и блеском.

KANGAROO Полироли

Решил провести сравнительный тест. Сравнивал обычный желтый полироль Кенгуру и Лоу глосс. Обычная была уже в багажнике, матовую пришлось прикупить. У самого панель матовая.  От себя могу добавить следующее. Удивительно, но и на матовой поверхности обычная полироль смотрится не плохо. Но мне лично понравился Лоу глосс. Все стало однотонное и чистое. Советую.

Авто: Honda Fit II
KANGAROO Полироли

Я использую кангару в желтой бутылке. Отлично чистит и создает матовый блеск. Лавр купленный до этого, нервно курит в сторонке

KANGAROO Полироли

Хочу поделиться своим опытом - недавно приобрел Полироль «Leather & Tire Wax» Для резины и пластмассы фирмы KANGAROO (Корея), очищает и восстанавливает внешниий вид деталей из пластмассы и резины-панель и весь пластик в машине после этого как новый -Всем советую!

KANGAROO Полироли

После зимы налипло всякой хрени, где-то потемнело, надо было очистить. Сначала обезжирил весь кузов «очистителем битума» (по запаху тот же уайт-спирит). Шаг 2-ой — абразивная полироль Kangaroo compound. Шаг 3-ий — твердый воск Kangaroo ASK-1. Все полирольки кенгурятиновские, думаю для своей цены справляются нормально. Занятие нудноватое, наносить и располировывать вручную. Помог дружище поитогу часа за 2-2,5, точно не помню, машинка заблестела как эмалированный тазик :) На фото машина после полировки, смотрится, как мокрая после мойки )

Авто: Honda Domani
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о полиролях KANGAROO

Другие полироли
Популярные запчасти KANGAROO