Отзывы о полиролях KANGAROO

Запах:

KANGAROO
Южная Корея

KANGAROO Полироли

Купил вот такие ништячки.

• Кондиционер для кожи Meguiar's (Мегвайрс);
  • Полироль для приборной панели авто Kangaroo Low Gloss матовая.

Теперь в машинке свежо и чисто. Кожа помягче ощущаться стала. Полироль матовую решил попробовать, до этого глянцевой всегда пользовался. Этой полируешь и нет этого дикого блеска, как будто салом намазали.:) Короче советую. Ценник правда конский, но результат того стоит. :)

Авто: Toyota RAV 4
KANGAROO Полироли

Полироль для пластмассы и резины Kangaroo Leather and Tire Wax. Артикул: 330149. Цена 202 руб. Полироль оставила очень приятное впечатление. Пластик салона приобретает матовый блеск, без жирных разводов как от силиконовой смазки. В комплекте губка для нанесения.

Авто: Suzuki Jimny
KANGAROO Полироли

пыль осела, выехал, гасвпалас, сдуло, моется легче (грязь плохо прилипает), хватает мойки на 3-4-5… я мою максимум раз в неделю, но если крупная грязь присохнет, то только кувалдой по крыше))) (шучу). Лучше использовать полироль для тёмных машин. зы кстати, пробовал soft 99 (ипонский) — эффект хуже…

KANGAROO Полироли

Честно говоря, предыдущие авто мыл раз в месяц, зимой и того реже. Но мерзавца мою 2 раза в неделю))))). Причем сам, что для меня шок, ибо лентяй. Как-то на мойке обработали мне кузов полиролью Наношайн и несмотря на езду в дождь по КАДу через пару дней на самомойке (где, как вы знаете, очень сложно нормально помыть машину), я смог без труда сбить все этим слабеньким керхером. Задумался… Купил полироль в 5 раз дешевле kangaroo higlo wax, расход у нее в 2 раза выше, а эффект тот же. И самое главное, для меня лентяя, просто губкой наносится на МОКРЫЙ кузов, потом сбивается водой и вуаля))).

KANGAROO Полироли

Начитавшись и насмотревшись отзывов о данной приблуде, купил себе. Думал конечно о проф. полировке на лето в мастерской, но пока зажопил и остановился на варианте рандеву на пару часиков в боксе со своей малышкой за 500 рублей =) Могу сказать одно, цвет действительно более глубокий становится, мелкие царапины не убирает, как мне показалось, но это первый опыт в данном искусстве, поэтому может что делал не так и надо было слой да пожирнее и времени дать чутка побольше, не знаю, у меня будет второй шанс, так как в баночке полироли еще осталось =) Ну а вот что мы имеем. в целом неплохо, не Космос конечно, но блестит.

Авто: Honda Accord
KANGAROO Полироли

Прикупил полироль фирмы KANGAROO, без запаха, производство корея, в комплекте губка для нанесения. Ценник 300 р, качество хорошее, меня устроило :)

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о полиролях KANGAROO

Другие полироли
Популярные запчасти KANGAROO