Отзывы о полиролях KANGAROO

Запах:

KANGAROO
Южная Корея

KANGAROO Полироли

За все время все никак не доходили руки заняться уходом за кожей) заехал прикупился химией и косметикой старой, доброй, проверенной фирмы KANGAROO, взял очиститель и кондиционер для кожи, полироль для пластика, перед этим помыл салон а затем прошелся все, результат выше ожидаемого) позже возьму экспресс полироль для кузова, классная вещь после мойки, проверено не раз, слоя защитного минимум на 2 мойки хватает)) и еще есть вещь называется очиститель для дисков, по мне так это тот же Профам 3000, хорошо удаляет всю грязь, включая с резины, она как новая становиться.

Авто: BMW 7er
KANGAROO Полироли

Купил полироль пластика kangaroo, отличная вещь всем рекомендую). На фото пластик после полировки и пластик до полировки.

KANGAROO Полироли

Использую полироль с кенгуру, там бутыль с распылителем как для стекол + в комплекте удобная губка. Хватает на долго, пластик и кожа обрабатывается легко, эффект пылесборника не наблюдается)

Авто: Lexus RX II
KANGAROO Полироли

Общие впечатления от набора двоякие, с одной стороны средство для дисков работает отлично, понравился результат, с другой стороны полироль для покрышек, несмотря на удобство и простоту нанесения не впечатлила, буквально через 15-20 км езды после этого резина стала такой же как была до обработки.

KANGAROO Полироли

Дошло дело до полироли для покрышек, хочу отметить, что очень хорошо наносится, равномерно распределяется по всей поверхности. Ради эксперимента нанёс на подкрылок и брызговик, не пожалел, результат не заставил себя ждать, очень понравился эффект. Средство частично попало на диск, который после нанесения очищающего состава, оставался матовым, после растирания салфеткой был приятно удивлён, он снова покрылся глянцем и засиял как новый)))

KANGAROO Полироли

Уже не первый раз чищу салон очистителем интерьера Kangaroo Profoam 3000 и остаются такие разводы белые, в последний раз очень сильные отались.
Что самое интересное остаются только на гладком пластике. Kangaroo Leather & Tire Wax Low Gloss-матовая, которой пользуюсь всегда, результата после высыхания не дал совсем.

KANGAROO Полироли

Я пользуюсь быстрым полиролем для кузова, фирма кенгуру оранжевая яркая бутылка, быстро наносится, после мойки попшикал на кузов и мягкой тряпочкой растер и эффект моментальный на пару моек хватает.

Авто: Toyota Gaia
KANGAROO Полироли

Полироль для пластика/кожи - хорошая. Ппенный очиститель — хрень хреньская, вот такой лучше.

Авто: Москвич
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о полиролях KANGAROO

Другие полироли
Популярные запчасти KANGAROO