Полироли

Полироли для ВАЗ (Lada) 2107

Места
Производители
Рейтинги
Отзывы
Положительн.
Нейтральные
Отрицательн.
Ср.оценки
Голоса

1.

25%

0

0

4.5

6

2.

25%

0

0

5.0

6

3.

12%

0

0

4.0

3

4.

12%

0

0

5.0

3

5.

12%

0

0

5.0

3

6.

12%

0

0

5.0

3

TURTLE WAX Полироли

В теплое время использую полироль «черепашки». Это просто супер вещь!!! Заполняет все микро царапки, и останавливает процесс разрушения краски. Если не полировать кузов — ему быстро придет хана!

Комментировать
Отзыв полезен?
источник
Mannol Полироли
kia
  • Визуальный эффект:
Оценка 4.0

Пользовался Mannol«ом. Блеск появился, не пачкается, ч-з пару дней притягивает пыль (не страшно, можно смахнуть), сколы защищает, но вот поверхность потемнела, местами. Натирал не всю, а элементы наиболее подверженные загрязнению.

Машину мыл где-то ч-з 1,5-2 месяца (долго не покрывалась грязью после дождей). Но наибольший эффект, как мне кажется, от шампуней с полиролями (это для блеска).

Комментировать
Отзыв полезен?
источник
ABRO Полироли

Для защиты кузова я пользуюсь полиролью с тефлоном фирмы Абро, она без абразива. Легко полируется в ручную. Наносится губкой-апликотром(идет в комплекте). Я доволен ей. Хорошее сочитание цены и качества.

Комментировать
Отзыв полезен?
источник
SONAX Полироли

Люблю я ухоженные авто, и люблю за ними ухаживать, несмотря на их возраст и предназначение! Да! Семен это вторая машина, для жесткой эксплуатации на стройке, Но и он требует уход! На днях попробовал полироль sonax с карандашом! Куплена в Метро по супер скидке за 61 рубль! Обратите внимание как она работает! Круто же

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4
Комментировать
Отзыв полезен?
источник

Напишите свой отзыв о полиролях

Помогите другим - расскажите о своем опыте эксплуатации запчасти.

ТОП производителей полиролей для ВАЗ (Lada) 2107

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) 2107 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях полиролей из таких стран как: США, Германия, Южная Корея .

В апреле 2022 года в рейтинге полиролей для ВАЗ (Lada) 2107 на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 8 отзывов и 24 голоса.

Какие полироли выбрать для ВАЗ (Lada) 2107?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение ABRO. 25% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались полироли 3M - 25%.

Замыкает тройку фирма Mannol с результатом в 12% голосов.

В общем рейтинге полиролей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

  1. ABRO получили 8 место, оценка PR - 90. Учитываются данные из 62 отзыва и 191 голос.
  2. 3M заняли 3 место, с оценкой PR - 87. На основе из 62 отзывов и 299 голосов.
  3. Mannol - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2107

Выяснив, какие полироли предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) 2107, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) 2107 среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Помпа, Термостат, Пружины подвески, Тормозные диски, и других.

Загрузка...