Отзывы об амортизаторах KYB

Комфортность:

KYB
Япония

KYB Амортизаторы

Решил сделать большое ТО: заменить цепь, задний потеющий амортизатор. Автомобиль не узнать! Двигатель просто шепчет, работает очень тихо, а подвеска стала упругая как мячик. Очень доволен.

Авто: Peugeot 3008
KYB Амортизаторы

У меня на Мерсе вкруг каябы. Я JD брал на зад и через 3 т.км были в масле. Год откатал и старые каябы 343434 отдал на перекачку и они года 2 точно радуют.

Авто: Mercedes GLK-Class (X204)
KYB Амортизаторы

Купил эти амортизаторы на альмеру в 2014 году за 3500 за штуку на передок летом, очень жёсткие такое ощущение что едеш вообще без них все удары принимал кузов наступила зима и вот в морозный день на лежащем полицейском накрылся правый.

В общем коекак проездили полгода, вот такое дерьмо. Потом поставил другие, ходят до сих пор, и дешевле Сейчас отзыв напмшу про линкс.

KYB Амортизаторы

Волга очень высокая машина, мне лично в повороты довольно страшно входить. Самый лучший вариант оказался амортизаторы kyb exel-G и пружины fobos с переменным шагом. Разница просто небо и земля. В повороты входит уверенно и практически без крена, а если дать оборотов то идёт боком даже на сухом асфальте. Это не самые жёсткие амортизаторы, это топ, но если хотите чтобы и мягко было и управлялось лучше, то всем советую. Кстати морда стала выше где то на 5 см.

KYB Амортизаторы

Патроны стояли каяба. Застучали судя по всему от срока службы. Старый хозяин неизвестно сколько отьездил и я два года. Было приятно ездить на них.

KYB Амортизаторы

Ставил KAYABA (газо-масленые) летом класно, зимой дубеют прогреваются долго. Поставил KAYABA (масленые) в феврале едет мягко. Пришло лето и полная жо..., хуже штатных. Опять поставил KAYABA (газо-масленые). Апоры передние асоми — вещь.

KYB Амортизаторы

Была произведена замена родных стоек и пружин. Были выкинуты проставки (думаю что стойки кончились именно благодаря им). Были поставлена маслянные амортизаторы кайаба и пружины кайаба.

Визуально машина стала чуть выше по сравнению со стоковым вариантом. Садил сзади троих (масса одного 140 кг), ни каких трений о подкрылки.

Напишите свой отзыв о амортизаторах KYB

Другие амортизаторы
Популярные запчасти KYB