Отзывы об амортизаторах KYB

Комфортность:

KYB
Япония

KYB Амортизаторы

Заказал: KYB (Kayaba) Поменяли мне их пару дней назад, за это время проехал около 150 км. Отличные амортизаторы. Как по мне ничем не хуже оригинала. Верь потом тому что пишут в интернете…

Авто: Toyota Venza
KYB Амортизаторы

Решил поменять аморы и пружины сразу заодно. Купил kyb. Машина стала жёстче устойчивее, задняя часть приподнялась на 2 см примерно.

Авто: Mercedes CLK-Class
KYB Амортизаторы

Мне больше чем KYB нравятся NAKAYAMA пусть дешевенькие. У меня EXELG KYB честно достала она зубодробильная жесткая. Да и если о грустном то одна стойка спустя 4 года умирает да деньгами печально чего-то поэтому перехожу на недорогую НАКАЯМУ.

KYB Амортизаторы

KYB Япония, поставили все хорошо. Менял сразу пару заднюю. Машина по другому стала ехать, супер… Тут поставил летнюю резину, смотрю задний левый KYB течет. А гарантия 1 год на них. Вот тебе и KYB… Родные больше 100т.км. отходили…

Авто: Kia Ceed
KYB Амортизаторы

Ставил на Toyota chaser KYB NewSR, проехал на них около 40000, потом продал машину, амортизаторы за это время показали себя хорошо. Как по надёжности так и по управляемости.

Авто: Toyota Chaser
KYB Амортизаторы

Заменили амортизаторы. Родные вытекли и машина будто пудинг :) Каяба, номера: 339249 339250 340093. Все встало без проблем и машиной снова можно нормально управлять :)

Авто: Dodge Journey I
KYB Амортизаторы

По ощущениям близки к оригиналу, но это лучше оценивать в комплекте с пружинами, у меня стоят усиленные Kilen. До того каяба стояла, так она жестче была, но недолго — за 9 месяцев скончалась. Брак или подделка, видать.

Авто: Ford Focus II
KYB Амортизаторы

Выбрал амортизаторы фирмы Каяба, потому что лет 7 назад ставил их на свой предыдущий автомобиль. Номера 333756 и 333755.

Авто: Opel Combo

Напишите свой отзыв о амортизаторах KYB

Другие амортизаторы
Популярные запчасти KYB