Отзывы об амортизаторах KYB

Комфортность:

KYB
Япония

KYB Амортизаторы

Сейчас езжу на КАЯБА, ЖЕСТКОВАТЫЕ, НЕ КОМФОРТНЫЕ, но на них отъездил 4 года!

Авто: Chrysler Voyager
KYB Амортизаторы

Subaru Forester На мой авто нет толковых амортизаторов, только оригинал за очень дорого и KYB. Мои амортизаторы потекли за 15 лет и я ввиду безысходности приобрел каябу. На сегодня 40 000 км пройдено по достаточно разбитым дорогам, амортизаторы живут и держат авто.

Что порадовало так жто цена 3500р за одну штуку, на мой взгляд это очень даже недорого.

Достоинства: Цена, качество
KYB Амортизаторы

Как на иномарке. Мне очень нравится жопа собранная, не плавает. Если в поворот влетать боком машина почти не кренится. По ощущениям как бмв где-то. Правда ход подвески уменьшился машину руками очень сложно продавить.

KYB Амортизаторы

Купил передние КАЯБА, задние МОНРО, так же сразу новые отбойники амортизаторов фирмы SWAG, покупаю их уже давно т.к. это отличного качества изделия. После замены шума в салоне гораздо меньше. Ямки и прочие дорожные неприятности гораздо спокойнее и мягче передаются в подвеску, кузов и салон.

Авто: Audi A6
KYB Амортизаторы

Сегодня передние амортизаторы, поставил проверенный вариант KYB.

Авто: Kia Ceed
KYB Амортизаторы

Стоял БЕЛМАГ — …вно то еще…не берите. Потом поставил кояба газмас, с пружинами вкруг. И, я не жалею! Езжу до сих пор. Все устраивает, в меру жестко. Резинки мягкие. Советую.

KYB Амортизаторы

На днях сменил все 4 на kyb, не плохие амортики. Пока только радуюсь, такой кайф)). Перед стал как у легковушки, а сзади всё таки осталась небольшая раскачка, видать рессоры уже подустали.

Авто: Chrysler Town & Country
KYB Амортизаторы

В догонку новой ходовой, новые амортизаторы, снова Kayаba, из всех что есть в продаже, это самые адекватные цена-качество, и меня в этом никто не переубедит. Машина на них сбитая и в меру жесткая, не как холодец, как у многих, то что мне нужно. Предыдущая пара отслужила 5 лет.

Напишите свой отзыв о амортизаторах KYB

Другие амортизаторы
Популярные запчасти KYB