Отзывы об амортизаторах KYB

Комфортность:

KYB
Япония

KYB Амортизаторы

Выбор пал на KAYABA не просто так. Передняя подвеска стала тише отрабатывать ударные нагрузки, чем даже на масляных патронах.

Авто: SsangYong Actyon
KYB Амортизаторы

У меня стоят Каяба, прошли 150 т.к. и правый приказал долго жить. Каяба брать больше не хочу, работают очень шумно когда едешь на не большой скорости по ямам, такое чувство что всей подвеске хана, хотя она в идеале.

KYB Амортизаторы

Уже два года и 35 т.км пролетело с тех пор, как установил на Дусю (Renault Duster) передние и задние стойки. На мой вкус, рулится автомобиль теперь ещё лучше, чем на штатных, а зимние постукивания ушли в прошлое.

Доволен как слон!

KYB Амортизаторы

Только что ездили с другом за город. Лежачих проходит мягче. Раскачки никакой нет. Звуков тоже никаких посторонних нет. На ямах и кочках трясет, но меньше. После замены зада я обрадовался как слон. Машина ровно встала, подвеска стала собранной. Управляемость +50%.

Выбрал бы я KYB ещё раз? Да, всё устраивает. Машина собранная.

Авто: Kia Sportage
KYB Амортизаторы

На моем примере замена пружин показала эффект сразу на 60%. Менял этапно: сначала зад каяба — зад перестало качать, потом Монро перед — стало жестко спереди, раскачка осталась.

Потом пружины перед — перед смягчился на отбой, затем задние — вернулась умеренная мягкость в сочетании с жесткостью стоек, что очень нравится.

Авто: Kia Ceed
KYB Амортизаторы

Kayaba Excel-G. Вкруг. Ваще агонь, ваще чОтко. Только задний левый амортизатор начал стучать после 50 тысяч пробега, ну да хрен с ним, тепло станет — обязательно поменяю.

KYB Амортизаторы

В прошлом году аморты с пыльниками поставил KYB Skorched с металлическими пыльниками (845001, 845002). И езжу себе спокойно. Амортам хоть бы хны. Даже краска нигде не облезла.

Напишите свой отзыв о амортизаторах KYB

Другие амортизаторы
Популярные запчасти KYB