Отзывы об амортизаторах KYB

Комфортность:

KYB
Япония

KYB Амортизаторы

До последнего момента оставались моими любимыми амортизаторами. После замены сразу машина начинала лучше держать дорогу. И нет абсолютно никакого смысла переплачивать за оригинальные запчасти.

Достоинства: Цена
Недостатки: Долговечность
KYB Амортизаторы

Хочу порекомендовать вам к покупке эти амортизаторы. Так как я сам пользуюсь уже давно и они не имеют ни каких замечаний. Мне их порекомендовал мастер на автосервисе. Сказал что отличный вариант, и цена дешевле чем родные.

Вывод такой амортизаторы работают исправно, качество на высоте, цена более чем адекватная.

KYB Амортизаторы

Я поставил kyb (каяба) с заменой всех резинок, отбойников, опор, втулок стаба, стоек стаба, но всеравно глухой звук остался. Мне сказали что это аморты, смирись или меняй на оригинал.

KYB Амортизаторы

Пришли амортизаторы, заказывал KYB, в принципе нормальные аморты, на черной авео тоже такие стоят и в принципе свою цену оправдывают. Амортизатор задний KYB-343423.

KYB Амортизаторы

Заметил машина неприятно покачивалась после неровностей, не критично но наблюдалось. Покачал — зад ощутимо мягче переда. Взял амортизаторы kyb 344459. Теперь идеально, разве что при проезде лежачих зад стал жёстче но так даже лучше.

Авто: Seat Altea
KYB Амортизаторы

Заменил передние и задние амортизаторы. На перед установил амортизаторы фирмы KYB Exel-G от Нивы (пружины от шнивы пильнутые), передняя подвеска стала ощутимо жестче, но это и не удивительно, ведь передние амортизаторы не работали уже давно.

На зад установил SHTOKAUTO газонаполненные для занижения -50 мм (пружины техноресор -50 мм), и они оказались еще жестче. Пришлось также заменить втулки и опоры амортизаторов. Спереди были стоковые резиновые, поэтому их замена была вполне ожидаема.

А вот задние были из полиуретана производства SS20. Сайлетблоки на рычагах чувствуют себя хорошо. Авто стало гораздо устойчивей на поворотах. боком едет тоже стабильно. Ездить стало одно удовольствие.

KYB Амортизаторы

Сегодня пока менял масло посмотрел на заднюю подвеску и что я вижу? Оба амортизатора потекли. 21к прошли и сдохли - это конечно очень мало.

Авто: Kia Ceed

Напишите свой отзыв о амортизаторах KYB

Другие амортизаторы
Популярные запчасти KYB