Отзывы об амортизаторах KYB

Комфортность:

KYB
Япония

KYB Амортизаторы

У меня каяба газомасленные стоят много лет,  машина стала устойчивая и 120-130 едет уверенно и с бордюров я спрыгиваю на скорости и ничего нет, отбоев никаких. Резина правда у меня стоит 155/80/13 и зимняя и летняя, это то же играет роль, давление 1,6 атм перед 1,5 зад держу. Переездов не существует, газ не сбрасываю никогда))) Пролетаю как на воздушных подушках. Но самое главное повторюсь 120-130 по трассе уверенно и четко едет, это амортизаторов заслуга, перед этим стояли родные я больше 100 боялся ехать, ее кидало от ям и ветра проезжающих машин, теперь же просто раллийная подвеска стала)))

Авто: Subaru Impreza WRX STi
KYB Амортизаторы

Поставил вкруг kayaba ultra sr. По итогу, пропали кивки носом при проезде лежачих, крены, пробои, подвеска стала весьма сбитой.

Авто: Audi A3
KYB Амортизаторы

Я ставил коябу, могу сказать что это зубодробиловка. Засчет жосткости они и надежные и ходят по 50-60 ка, но и это их же минус, начинают быстро убивать, наконечники, и стойки стаба эти вобще раз в пол года начал менять.

Напишите свой отзыв о амортизаторах KYB

Другие амортизаторы
Популярные запчасти KYB