Отзывы об амортизаторах KYB

Комфортность:

KYB
Япония

KYB Амортизаторы

Заменил штатные амортизаторы на газомасленные KAYABA. Машина жестче стала, думал понравиться. Сначала новые ощущения, потом ощущения неудовлетворения: «козлит», все неровности на кузов, пр.

KYB Амортизаторы

Стук сзади справа. Заехал на яму и сразу стало все понятно, оба задних амортизатора потекли. Выбрал и заказал Kayaby. После замены все стуки прошли. Номер - 349243.

Проехал 500 км и вытек.

KYB Амортизаторы

Амортизаторами данной фирмы не доволен!!!Качество стало никудышное!Не советую деньги на ветер бросать!

KYB Амортизаторы

Купил новые амортизаторы кояба на зад нисана — и вот не нравятся они мне, вот зимой пока не нагрелись они норм, а летом как кишка ))

Авто: Nissan
KYB Амортизаторы

Производитель г.Орел, 2 риски. Катаю такие уже полгода, заодно поставил проставки резиновые от соболя номер — 22172902720, совместно с аммортизаторами Kayaba 444083, вообще песня — зад не кидает, не переставляет, не пробивает, по высоте стало 87см.

Заодно и на перед поставил Kayaba 444132, ( по переду все в стоке), накрутил торсионы на 83.5 см. Очень нравиться.

KYB Амортизаторы

На старых амортизаторах Каяба у меня появлялся стук в холодное время года, пока не поездишь и они не разогреются. Правда только я на них проехал 90 т.км. Но на новых (ставил летом по моему) все отлично, что в холод, что в жару.

KYB Амортизаторы

Потекли через 5 000 км и мастер на сервисе сказал, что это подделка!

Напишите свой отзыв о амортизаторах KYB

Другие амортизаторы
Популярные запчасти KYB