Отзывы об амортизаторах KYB

Комфортность:

KYB
Япония

KYB Амортизаторы

Сзади всегда стояли синие Каябы с ОВК усиленными. За 6 лет эксплуатации и пробеге 400 т.км вытек - умер один, нынче зимой, второй до сих пор жизнеспособный. Пружин ОВК мне было мало,  гравитация делает свое дело. Добавил в верх проставки и поставил пневмобаллоны HD. И только тогда меня все устроило и на долго.

KYB Амортизаторы

У меня kyb прошла 30к и появился люфт штока. Друг подогнал оригинал амортизаторы с пробегом 60к. Я вам скажу, каяба и рядом не валялась с исправным оригиналом! А уж если они новые, то, вообще.

Авто: Volvo V70
KYB Амортизаторы

После покупки авто поставил кайабо, перед сразу застучал, сменил на фенокс, задние ходят отлично уже второй год, а вот передние брякали и издавали жуткие звуки с первых метров езды, рискнул поставил сакс, теперь тишина и спокойствие!

KYB Амортизаторы

У меня хоть New SR отходили 50 тыр и были еще живые, я к ним не вернусь. Устал от прохождения лежачих в стиле (голову в плечи, щас бахнет".

KYB Амортизаторы

Всегда менял на всех машинах на каябу все было отлично и на это раз поменял на каябу хотя друзья отговаривали но через 1000км левый вытек правильно говорят что каяба уже не та г....но

Напишите свой отзыв о амортизаторах KYB

Другие амортизаторы
Популярные запчасти KYB