Отзывы об амортизаторах KYB

Комфортность:

KYB
Япония

KYB Амортизаторы

Как их не крути лучшие по соотношению цены и качества, на 3х разных авто катался на них, всегда откатывали свои ткм.

KYB Амортизаторы

Ставил каябу, ничего, но жестковаты:

1. 338013 KYB Амортизатор Ford FOCUS 2WD Exc.Wagon (Standard Sus) 07- — FR;
  2. 338014 KYB Амортизатор Ford FOCUS 2WD Exc.Wagon (Standard Sus) 07- — FL.
Авто: Ford Focus II
KYB Амортизаторы

Каяба и ничего кроме Каябы, для Лачетти самые лучшие амортизаторы и по управляемости, и по качеству. У меня все 4 стоят, мне нормально, задние уже 180 тысяч проехали, работают нормально, передние 60 тысяч проехали.

KYB Амортизаторы

Поменял на жопке 2 амортизатора, стояли KYB ну я решил не изобретать велосипед и поставить их же. Итог, прошли новые амортизаторы менее 10.000км и левый аморт умер. Ямы не ловил от слова вообще, за лето пробег в основном был по трассе, в изумительном состоянии. Любые неровности я всегда проезжал аккуратно… но видимо даже в таком режиме новый KYB решил покинуть чат, обидно конечно, не дешёвые аморты.

Поставил контракт и все отлично, в сторону KYB более даже не посмотрю и другим не посоветую.

Авто: Mitsubishi
KYB Амортизаторы

На KYB отзыв хочу оставить. Поменял батьку все амортизаторы, катаюсь уже дней 5 на его авто. Хэтч, дорестайлинг. Пробег 140 ткм. Передние 3348015 и 3348014 (сделаны в Испании) Задние 349194 (сделаны в Малайзии). Жесткенькие, упругие. Передние работают очень схоже с новым оригиналом, который стоял на авто с завода.

Задние, как мне показалось, чуток жестче нового стока, однако не критично. По ощущениям мне нравится, никакой зубодробительности не ощущаю. Работают тихо, на первых 10 км немного постукивали, но видимо прокачались и все стало тихо. Пыльники снизу никак не фиксируются. В общем — очень доволен.

Авто: Ford Focus
KYB Амортизаторы

Два задних (ставились одновременно) Каяба амортизатора на 15-20 тыс. км вспотели, на 28 левый потёк, второй на подходе. На 28 тыс. км вспотел и полностью ослаб и правый передний Закс.

Достоинства: Дискомфорта не ощутил, пока не потёк
Недостатки: Недолговечны

Возможно, задние КУБ амортизаторы пришли в негодность, когда накрылась пер. стойка справа, когда она начала течь, уже надо было перестать ездить на машине, т.к. как раз тогда и вспотели задние, а потом, когда застучала, и потёк задний левый - по диагонали. Я помню, как тогда на кочках кивала машина и представляю, какая была нагрузка на задние амортизаторы и, в особенности, на левый!
Так что их пробег мог быть и больше с исправным передком.

KYB Амортизаторы

У меня 195/50r15, амортизаторы вкруг Каяба Ультра СР, опоры ШС, подрамник с регулируемыми рычагами Автопродукт, стабилизатор 20мм. В целом я доволен поведением.

KYB Амортизаторы

В прошлом году поставил KYB Ultra SR, до этого была Плаза Спорт. С Каябой очень плотная подвеска, минимум кренов и раскачки, с Плазой больше зубодробилки, что не очень комфортно. Плюс Ультра СРы лучше работают в холода за -30.

Напишите свой отзыв о амортизаторах KYB

Другие амортизаторы
Популярные запчасти KYB