Отзывы об очистителях KERRY

Работа двигателя:

KERRY

среди 31 производителя

KERRY Очистители

Из-за какого то герметика не мог снять остатки прокладки с блока. Был заказан Керри. В принципе можно рекомендовать как помощника при снятии старых герметиков и прокладок.

Авто: Lifan
KERRY Очистители

Я капнувшую на ткань и въевшуюся полироль для стекол Doctor wax оттер за 3 подхода самым дешевым Kerry очистителем салона, белая бутылка с пульверизатором (не балон) и не пенный состав. Сейчас не видно ничего. Обычный тканевый салон.

Авто: Ford Focus II
  • Расход средства:

Пользовался очистителями тормозной системы, карба и дросселя, очиститель как очиститель. Так же быстро заканчивается, как и все остальные.

Авто: Toyota Fortuner
KERRY Очистители

Очиститель, очень хорошая вещь, отлично смывает копоть и консервант с новых дисков.

Достоинства: Качество, Эффективность
Авто: Fiat Grande Punto
KERRY Очистители

Давно лежал у меня очиститель пластика. Выдалась минутка, решил под капотом испытать пену очиститель. Результат порадовал! Нанес пену на пластик. Немного подождал и вытер губкой. Жабо также отчистилось.

Авто: Mazda 3
KERRY Очистители

Kerry KR 530 помог! Ни обезжириватель ни уайт спирит не справились, а этот химический состав оттер, по составу напоминает доместос )

Авто: Nissan Note
Артикул: KR 530 Узнать цену
KERRY Очистители

Давно хотел отмыть подкапотное пространство. Для очистки приобрёл пенный очиститель двигателя. Результат есть, но не тот которого я ожидал. Видимо сказалось отсутствие опыта, да и действием очистителя я не особо доволен.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о очистителях KERRY

Другие очистители
Популярные запчасти KERRY