Отзывы об очистителях KERRY

Работа двигателя:

KERRY

среди 31 производителя

• Расход средства:

Я брал пенный очиститель Kerry в баллоне, мне его хватило чтоб вычистить передние сидухи, которые были просто в слое грязюки, я когда чистил — удивлялся с каждой минутой, сначала я увидел что они в клеточку, а потом оказалось что еще и полоски разноцветные)).

А думал, что они просто серые)). Так же осталось и на задний диван, правда он не такой умотанный был. Двух баллонов хватит на весь салон и пол с картами.

KERRY Очистители

Весной брал упаковку (очиститель-освежитель кондиционера) KERRY (с ментолом и маслом эвкалипта). На своей машине первый обработал, не пахнет ничем сейчас. Через дренажное отверстие на подьёмнике, трубочкой, паспылил весь балончик, остальное по инструкции.

Авто: Honda CR-V IV
KERRY Очистители

Двигатель был весьма чумазый, особливо вокруг маслоналивной. Стало чище конечно намного. Вспомнил что, был у меня очиститель. Решил испробовать на note. Использовать можно, но наверное пенный лучше, этим заливал два раза, ждал, смывал струёй воды, потом ещё тряпкой тёр, может быть нужно было щёткой, грязь то застаревшая.

Авто: Nissan Note
KERRY Очистители

Обратил свое внимание на расход воздуха на холостых. Он составлял 2.5 г/с. Конечно не критично, но многовато. Решил почистить ДМРВ. Купил очистить ДМРВ Kerry и фильтр Assakashi. Уж очень они мне понравились. Выполнены качественно и стоят не дорого. Промыл корпус и установил фильтр. По итогу показатели расхода воздуха снизились до 2.1 — 2.2 г/с, расход упал больше чем на литр.

Авто: Lexus ES
KERRY Очистители

Проехал по смоле, медленно метров 100, при замене асфальта закидали всю бочину. Время удаления 10 мин у подъезда. Сравнивать не с чем, но средство очень понравилось.

KERRY Очистители

Сам 2 раза промывал средство Kerry именно для этих целей, кстати измерял параметры ДМРВ до промывки и после лично у меня эффект был он стал более чувствительным после промывки.)

KERRY Очистители

Придумали вот такое средство, Для удаления герметика ))) Набрызгав на вид он как клейстер, Но оттирает на удивление очень здорово) Мне оч понравился данный продукт. Ждать что б впиталось не нужно)

KERRY Очистители

Решил попробовать это средство KERRY очиститель кожи с кондиционером. Очень понравился! Придает матовый эффект, кожа смотрится на много свежее и новее! Грязи вычистил много, тряпка которой тёр стала вся грязная.

Авто: BMW 5er
KERRY Очистители

Решил малость марафета машине навести))) прикупил такой очиститель. Что могу сказать, результат есть, всё делал по инструкции, вид у машины стал более презентабельный)) удобно наносится и действительно работает.

Kerry не разочаровал меня как в прочем и всегда, довольно качественная автохимия за адекватные деньги. Этот большой балон покупал за 274 рубля. Раньше пользовал Лавр, но мне не нравился он, очень много силикона(( и дорогой он сейчас. Так что можно сказать, рекомендую))

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о очистителях KERRY

Другие очистители
Популярные запчасти KERRY