Отзывы об очистителях KERRY

Работа двигателя:

KERRY

среди 31 производителя

KERRY Очистители

Ковыряясь на сайте, набрел на раздел авто химия для шин. Заказал по 1 штуке и мне очень понравилось средство KR951 KERRY. Очиститель шин И ПЛАСТИКА. Бутылочка оказалась не маленькая. Мне показалось — что химия более с щадящим режимом.

Авто: Honda CR-V
Артикул: KR951 Узнать цену
KERRY Очистители

Помыл двигатель. Использовал пенный очиститель и аэрозольный. Очень беспокоился, лишь бы ничего не замкнуло. Замотал все, что можно (трамблер, катушку, генератор, ВВ провода, коммутатор от БСЗ).

Итог: Двигатель не особо отмылся, хотя оба баллона полностью истрачены и поливал Kärcher высоким давлением. Разницы не заметил, почти бесполезная трата времени.

Недостатки: Эффективность
KERRY Очистители

Последнюю неделю машина стала плохо заводиться по утрам. Пока температура не доходила до рабочей, ХХ вообще не держался, приходилось подгазовывать. Разобрал карбюратор, промыл очистителем карбюратора Kerry и продул хорошенько насосом, мусора в карбюраторе было не много; еще заменил мембрану на пусковом. Также купил комплект новых свечей Brisk. Сейчас машинка работает по ровнее, на холодную заводится отлично, тьфу-тьфу)

KERRY Очистители

Я пользуюсь химией Kerry… Для бамперов на девятке брал обычный очиститель резины)) Грязь вообще не липнет и цвет глубокий матовый получается. Правда эффекта летом хватает на неделю-две. Потом все заново.

KERRY Очистители

Неплохо берет жучков Очиститель битумных пятен и следов насекомых Kerry, пробовал после длительной поездки за городом, набрызгал и в дождь покатался,~70% жучков смылось.

Авто: Nissan Avenir I (W10)
KERRY Очистители

Очиститель KERRY KR-575 — это фантастическая вещь, я ей все мою от автомобильной отделки до офоисной техники. Удаляет почти любую грязь, жир, прилипшую пыль и другую гадость.

Естественно если там листья или пух, то это удалять пылесосом, а остальное растворять химикатом и смывать водой, желательно под давлением.

Авто: Daewoo Tacuma
Артикул: KR-575 Узнать цену
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о очистителях KERRY

Другие очистители
Популярные запчасти KERRY