Отзывы о полиролях LAVR

Запах:
Расход средства:

LAVR

LAVR Полироли

Появилась минутка, сидя в автомобиле. Вспомнил про полироль пластика, с того года лежащую в бардачке. Ну и скоротал ожидание супруги)) Рекомендую. Полироль, она же восстановитель пластика. На бывшем крузе из убитой панели, стала как новая)) Артикул на фото.

Авто: Opel Astra
Артикул: LN1459L Узнать цену
LAVR Полироли

Отзыв на сей раз о реставраторе пластика Лавр, в связи с хвалеными отзывами был приобретен данный полироль. Захотелось матовости на пластике, до этого пользовался Грасс (ни чего плохого сказать не могу). Теперь про ЛАВР: производитель заявляет насыщенный черный цвет, матовый пластик после обработки, делал все по инструкции — нанес реставратор, отполировал мягкой микрофиброй, скажу честно ожидал что то иное, а получил то же что и от грасс, после попробовал нанес кусочком губки и растер так и оставил. все же осмелюсь предположить что раз реставратор значит для уставшего пластика может там и будет чудо…В заключении: хвалить не буду, полироль обычный. такая вот банка

Авто: Kia Rio
LAVR Полироли

Решил проверить лавр полироль. Чистит хорошо, панелька обновилась!

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Авто: Nissan Sunny
LAVR Полироли

Прикупил вот такие средства (арт. Ln1472 и арт. Ln1487) на пробу. Вообщем полироль: блеск даёт, гладкость даёт, наносить достаточно запарно, царапины никуда не уходят даже самые мелкие. Смысла особого не вижу.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Авто: Volvo S60
LAVR Полироли

Поскольку Эль достался с мутными как у Риддика глаза фарами, решил сделать полировку фар собственными силами. Итак, выбрал полироль — рестовратр фар LAVR, очень внимательно прочитав инструкцию принялся за дело. Вся процедура заняла около 40-60 минут. В итоге желтезну и муть полироль убрала, но вот прозрачности ждал больше. Думаю что обычная (любая) полироль даже без обработки наждачками справится не хуже. Затраты: gолироль — 305 р., тряпки — 35 р., очиститель стекла — 4 пшика. Потраченный вечер пятницы — 1 час. Вывод: заплатить 500 р. специально обученным людям, и не выдрючиваться. Но это всего лишь мое мнение.

Авто: Honda Element
LAVR Полироли

Глаза машины - это фары и надо им уделять должное внимание. Решил восстановить фары вручную без электричества) Уже не раз мне попадалось тема про полировку фар и было интересно сделать самому. Купил полироль-реставратор фар LAVR. В коплекте 3 вида наждачной бумаги 800, 1500, 2000 (на каждую фару) + полироль. Работа не пыльная, но 6 литров воды, литр пота и 1 кг ушли примерно за час ))) Результатом доволен. Цена вопроса: 186 ₽

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о полиролях LAVR

Другие полироли
Популярные запчасти LAVR