Отзывы об амортизаторах LYNX

Комфортность:

LYNXauto
Япония

LYNXauto Амортизаторы

Купил 2 задних на рено логан, стучат просто ужас, как буд-то барабанщик в багажнике живет.

Авто: Renault Logan
LYNXauto Амортизаторы

Ставил Амортизатор задний LYNX G12549LR год назад (2016). Сейчас поставил оригинал, так как в LYNXе что-то захлюпало. Может это его нормальная работа, но мне не понравилось, хоть в ручную вроде остался упругий.

LYNXauto Амортизаторы

Заменил задние аморты. Разницу почувствовал в разы машина стала устойчивее. Крены уменьшились. Брал амортизаторы LYNXauto G12417LR — Japan дешевле, чем каябы.

Достоинства: Качество, Комфорт
Авто: Toyota bB
LYNXauto Амортизаторы

Изначально у меня стояли lynx, потом на дороге выскочило дерево и я снова поставил lynx. Предыдущие линксы ходили около 5-6 лет, судя по дате на корпусе ароматизатора (многие говорят, что это лютое говно, но на поверочку абсолютно нормальные стойки среднего качества).

Авто: Nissan Laurel
LYNXauto Амортизаторы

Поставил стойки амортизаторов Линкс на свой тойота рав 4 и очень не доволен это просто ужас... левая потекла на 2 день, а правая ходит пока месяц(((( раньше линкс норм был(

Авто: Toyota RAV 4
LYNXauto Амортизаторы

Замена передней правой опоры амортизатора и двух задних амортизаторов состоялась. Попутно выявлена сломанная задняя левая пружина, заменил пару. В виде благодарности ход автомобиля стал мягче, ехать стало комфортнее.

• Опора амортизатора переднего GM 13502180
  • Амортизаторы задние LyNX G12853LR
  • Пружины задние Lesjofors 4214213
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о амортизаторах LYNXauto

Другие амортизаторы
Популярные запчасти LYNXauto