Отзывы об амортизаторах LYNX

Комфортность:

LYNXauto
Япония

LYNXauto Амортизаторы

Поставил данный амортизатор на рено логан. Новые, а стучат даже в небольшой мороз, хотя стоят не дёшево, думал японские, а оказались китайские.

Авто: Renault Logan
LYNXauto Амортизаторы

Неделе две назад в морозы (-40° — -45°) начал поддалбливать задний правый амортизатор. Сейчас потеплело до (-5° — +5°) он начал еще и булькать. Булькание прям начало раздражать. Амортизаторы фирмы Lynx, ставил предыдущий хозяин, так что сколько на них откатили не знаю (я 15т.км. на них откатал).

Авто: Mazda 3
LYNXauto Амортизаторы

Поставил данные стойки себе на Kia spectra, проехал на них на данный момент 40 тысяч, работают отлично, претензий к качеству нет никаких. По деньгам не сказать что дорогие, средний сегмент.

Стойки мягкие, газомаслянные, но на мой автомобиль из жестких стоек есть только каяба.

Авто: Kia Spectra
LYNXauto Амортизаторы

Качество ужасное, оценка 0. Вытекли спустя месяц эксплуатации.

LYNXauto Амортизаторы

На автомобиле туксон амортизаторы сдохли при морозе 40, хотя проехал по бетонке всего 1,5 км.

LYNXauto Амортизаторы

Решил я поменять задние амортизаторы, решил взять lynx. Поменял аморты, выезжаю и… стучит! Я в гараж, все протянул и вновь на дорогу. Что Вы думаете? Стучит! Вот падла! Покатался неделю, плюнул, заказал KYB. Сегодня поменял, выехал с гаража и выдохнул. Никогда, слышите, никогда не покупайте lynx!

Авто: Nissan Teana
LYNXauto Амортизаторы

Поменял задние амморты на рио. Эти lynxavto стоили 2000 тыс. руб., оригинал 3000 тыс. руб, решил сэкономить. Итог: проехал 5000 тыс. км и они застучали, лучше их не брать.

Авто: Kia Rio
LYNXauto Амортизаторы

Единственный плюс - это гарантия, за год умерло 3 задних амортизатора ЛИНКС, в итоге вернул деньги и поставил другие!

LYNXauto Амортизаторы

Поставил на акцент эти стойки, авто стало собраннее и чуть жестковато, из-за усиленных пружин повороты и мелкие неровности проходит как мячик.

LYNXauto Амортизаторы

Задние амортизаторы спустили давление и работать отказались. Заказал LYNX G32239 R+L. Поставил — ощущения прям мягче чем было.

Авто: Toyota Corona
Артикул: G32239 Узнать цену
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о амортизаторах LYNXauto

Другие амортизаторы
Популярные запчасти LYNXauto