Отзывы об амортизаторах LYNX

Комфортность:

LYNXauto
Япония

LYNXauto Амортизаторы

Когда машина резко стала на ремонт, не было ни лишнего времени, чтобы ждать, когда придут под заказ, ни лишних денег, и так много затрат получилось. Были поставлены амортизаторы lynx , на свой страх и риск. Отзывы были разные. Сейчас могу отчитаться: пробег уже 20000 км, авто идет плавно, не клюет носом при резких торможениях или троганьях, очень плавно идет, ощущение, что катки более высокого профиля поставил, тормозить стала лучше, сердце не остановливается при при проезде через крупные ямы, мелкие вообще не ощущаю.

LYNXauto Амортизаторы

Однозначно лучше взять токико\каябу и не тратить бабки на эксперименты с масумой\линкс\сат\жд\стеллокс\фенокс\бжс. Линкс то еще г-но, только вот ценник гнуть стали конский.

LYNXauto Амортизаторы

Поставил амортизаторы lynx , машина стала гораздо мягче, кренов на поворотах нет, мелкие ямы от которых потряхивало, теперь не чувствуются. Могу разогнаться на не очень хороших дорогах до 120 и дискомфорта не чувствую.

LYNXauto Амортизаторы

Продавец посоветовал взять амортизаторы lynx , цена меня смутила, недорого, хотя я не ганяюсь за ценами. Осмотрел я их , все сделано качественно. Установил и почувствовал разницу, ямы как-то спокойнее стали переноситься. Своих денег они стоят. Пока большим пробегом похвастаться не могу, 5000, но пока доволен.

LYNXauto Амортизаторы

Езжу 80-90% город трасса, 10-20% легкое бездорожье, грунтовки. У меня стоят спереди газовые LYNX G12636LR, сзади газовые SACHS «Super Touring», больше года езжу — полет нормальный, я доволен.

LYNXauto Амортизаторы

У меня стоят японские lynxauto, дешевле каябы, я на них прошел уж 45 тыс., полет нормальный, но они правда не жестче. Такие же, наверное.

Авто: ВАЗ (Lada)
LYNXauto Амортизаторы

Покупал стойки и амортизаторы LYNXavto при последней замене, отъездили уже весь заявленный пробег, не потекли, не стучат, держат дорогу отлично. Ямы проходят мягко. Причем часто приходилось ездить и на перегруженной машине, они выдержали.

LYNXauto Амортизаторы

LYNXauto G12621LR газовый пришёл на смену родным тойотовским как усиленный (от грузопассажирских хайсов). Он чуть длиннее родного. И после установки — машину как подменили — очень плавный ход и стабилизация задней подвески.

Рекомендую!

Достоинства: Качество, Комфорт
Авто: Toyota Regius
LYNXauto Амортизаторы

Заменил амортизаторы, перед каяба, зад LYNXauto. Так вот прошёл около 1000 км. Вердикт — LYNXAUTO отстой, зад держит примерно на 50%. ***у на ухабах по сравнению с передом не хило раскачивает.

Недавно заехал на развал, мастер опытный, только пощупав заднюю подвеску, сказал «слабоваты задние амортизаторы, хотя на вид новые » А я думал, что мне одному кажется, даже на всякий случай, открутил нижние болты и прокачал снова, не снимая с машины.

На сжатие очень тугие, а на расжатие идут сами, но гораздо легче. Короче обратно их не принимают, потому что менял сам.

Недостатки: Качество, Пробег
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о амортизаторах LYNXauto

Другие амортизаторы
Популярные запчасти LYNXauto