Отзывы об амортизаторах LYNX

Комфортность:

LYNXauto
Япония

LYNXauto Амортизаторы

Ставил на Ипсум, ездил два года так и продал, не подвели.

Авто: Toyota Ipsum
LYNXauto Амортизаторы

Вчера сравнил свою стоковую подвеску пробег 80000, с подвеской амортизаторы Lynx и пружины Фобос+30. Мне очень понравилось. Моя подвеска очень мягкая и её качает на каждой кочке и ямкесли, кренит сильно в поворотах.

А на Lynx собранная, в общем я доволен и буду себе брать такой комплект.

• Передний G12528LR
  • Задний G12591LR
  • Пружины 37462
LYNXauto Амортизаторы

С заменой амортизаторов поломал себе голову, цены на все взлетели, выбор остановил на Линкс. Машина на дороге стала вести себя уверенней, на поворотах не кренит, идет мягче, на ямах от которых раньше трясло, теперь меньше ощущаются.

Авто: Kia Rio I

Комментарий заблокирован.

LYNXauto Амортизаторы

Меня амортизаторы lynx очень порадовали, наши дороги вынесли достойно, уверенно отработали и в городе, и за городом. Зимой тоже нормально себя чувствуют даже в самый лютый мороз. Прошел уже 30 000 км, претензий нет.

Авто: Renault Logan
LYNXauto Амортизаторы

Японские lynx самое то, что надо. Поставил их после того, как стоковые умерли. Прошли уже половину заявленного срока и чувствуют себя хорошо. Нареканий нет, встали как оригинальные, стуков нет и ямы глотает на отлично.

LYNXauto Амортизаторы

Очень часто приходится ездить на перегруженой машине, аморты lynx выдержали. Уже отьездил весь заявленный срок эксплуатации, не потекли, не стучат, держат дорогу отлично. Ямы проходят мягко.

LYNXauto Амортизаторы

В свое время об этой фирме начитался много и хорошего, и плохого. Но решил поставить аморты, так как фирма еще не раскрученная, подделок мало, да и цена, дешевле оригинала. Поставил масляные, понравилось, как работают в мороз, довольно мягкие, но дорогу держат уверенно. Пока отходил на них 10 тыс км, все устраивает.

LYNXauto Амортизаторы

Покупать новые оригинальные амортизаторы оказалось очень дорого, знакомый посоветовал lynx , по цене подошли. Поставили, теперь могу сказать, что машина идет заметней мягче, не пробивают даже на жестких ямах, весь удар амортизаторы берут на себя и глушат хорошо. Идет плавно и в повороты заходит хорошо.

Авто: Opel Astra H
LYNXauto Амортизаторы

Очень даже неплохой продукт за такую цену. Если нужно просто выйти на дорогу, в течении 1-2 года их надо заменить. На дороге жестковато.

LYNXauto Амортизаторы

Амортизаторы lynx достойны внимания. Уже беру их на свою вторую машинку. Для наших дорог самое то... Даже если попадешь в ямку, то машина не качается, устойчиво идет и на поворотах нормально проходит, и комфорт нормальный обеспечивают.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о амортизаторах LYNXauto

Другие амортизаторы
Популярные запчасти LYNXauto