Отзывы о тормозных дисках MARSHALL

4.9

MARSHALL
Нидерланды

• Биение:

Покупал диски на поло седан маршал по акции. Цена порадовала, по установке и работе замечаний не имею, вообще не заметил какой то разницы со стоковыми. Смысла переплачивать не вижу, тут ровно то же самое. Машина останавливается, ничего не скрипит и не трещит))

• Биение:

Качественные бюджетные диски, стоят этой фирмы на моем аутлендере. Тормозят четко, не перегреваются, в дождь на стоянке сильно не ржавеют. Рекомендую

Достоинства: Качество и цена
  • Биение:

Понравилось что диск в закрытом пакете и хорошо промаслен, в комплекте шли крепежные болты!) на кромке диска выюита информация о минимальной толщине что очень удобно. В эксплуатации никаких проблем пока не возникло тормозит как надо

Достоинства: упаковка, торможение
  • Биение:

По большому счету диски то кусок железа, там реально сложно что то испортить и сделать не так. Поэтому никогда в сторону оригинала или премиума вроде АТЕ не смотрел. У меня все таки не гоночный болид, я считаю для городского автомабиля достаточно чтобы диск просто подходил по весу и по размеру. В этом плане маршал подошел идеально: небольшая цена, цивелизованная упаковка, и полное соответствие для моей машины, я всем доволен

• Биение:

Вполне годный вариант за свои деньги. Все вроде чисто и аккуратно, в заводских размерах. К процессу торможения нареканий нет. Но шляпу прилегания диска к ступице могли бы и покрасить, выглядели бы получше

Достоинства: цена, хорошее качество
Недостатки: неокрашенная ступичная часть
  • Биение:

Ставил передний комплект дисков Marshall на ЛК Прадо в качестве эксперимента. На удивление проехали уже более 7 тысяч и еще живые (владельцы лк поймут меня). Обычно середнячки очень быстро выходят из строя.

Достоинства: Качество за небольшую цену
MARSHALL Тормозные диски

К Маршал пришел после прочтения нескольких подробных постов на драйве. В целом ничего космического не ждал за такие деньги, понятно что это не оригинал и не АТЕ. Установил, поехал. Пока никаких жалоб)

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о тормозных дисках MARSHALL

Другие тормозные диски
Популярные запчасти MARSHALL