Отзывы о тормозных дисках MARSHALL

4.9

MARSHALL
Нидерланды

• Биение:

Качественный бюджетный аналог, приятным бонусом идут монтажные болты в комплекте (брал передние для соляриса), только начал обкатывать, пока ничего негативного сказать не могу

Достоинства: крепеж в комплекте
  • Биение:

Если хотите качественные тормоза за недорого - выбирайте маршал. Не перегреваются, на влажный климат реагируют нормально. Думаю на тысяч 40-50 км их хватит.

Достоинства: соотношение цена-качество
  • Биение:

Отличные диски. Хорошо держат перегрев, не синеют и не бьют. Испытал на своем крузаке. Уже отчаялся искать нормальные диски, и наконец удача.

• Биение:

После продолжительного выбора - сравнения свойств и цен, купил 2 комплекта тормозных дисков фирмы MARSHALL (перед-зад) на Outlander XL.

Цена порадовала, качество тоже!

По эксплуатации пока ничего не скажу - посмотрим как себя покажут через некоторое время.

MARSHALL Тормозные диски

Продаван на точке сказал что диски с одного завода что и Bosch. С бошем дело имел и за качество в курсе, месяц уже езжу похоже сказали правду. А цена в пару раз дешевле

• Биение:

В магазе дали полистать бумажку про диски маршалл, написано что супер прочные (с высоким содержанием углерода вроде), спросил почему так дешево) ответили что какая то акция проходит ну я долго не думал и взял. Не буду ручаться что они прям нереально прочные но уже два месяца качественно тормозят)

• Биение:

Для городской эксплуатации отличные диски, как для гонщиков не знаю так как сама на спокойно езжу на аккорде. Приглядываюсь к амортам данной фирмы. Вроде как Голландия

• Биение:

Солидные диски, без излишеств. Работу свою делают. Порадовало наличие установочных болтов в комплекте

Достоинства: Болты в комплекте
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о тормозных дисках MARSHALL

Другие тормозные диски
Популярные запчасти MARSHALL