Отзывы о тормозных дисках MARSHALL

4.9

MARSHALL
Нидерланды

• Биение:

Устанавливал передние и задние диски маршал на qashqai. Впечатление от использования хорошие. Порой нагреваются конечно, но в целом не критично для бюджетных дисков. Брал много разных брендов, есть с чем сравнить, хочу сказать что Marshall это оптимальный выбор для обычной гражданской езды

Достоинства: Оптимально цена и качество
Недостатки: Иногда нагреваются сильно
  • Биение:

Ставил диски MARSHALL вместе с колодками Sangsin на 2й солярис, колодки стерлись за 30 тысяч, а диску хоть бы что, почти не износился))

Достоинства: Долгий срок службы
  • Биение:

Использую диски и колодки Marshall в паре на поло седан. Ничего плохого сказать не могу все отлично тормозит. Проехал около 10 тысяч диски как новые.

MARSHALL Тормозные диски

На рабочем фургоне ситроен джампер уже не в первый раз ставим маршал. Еще ни разу не подводили с перегревом или повреждениями, ни разу не встречался брак. Диски качественные

Авто: Citroen Jumper
MARSHALL Тормозные диски

Простые качественные тормозные диски за разумную цену. Не претендуют на суперспорт но свою работу делают. И точно не нарвешься на подделку как с каким нибудь трв или брембо

MARSHALL Тормозные диски

Диски и колодки фирмы Marshall. Я себе в круг поставил, уже накатал 5т.км, мне нравится. А самое главное, что цена бюджетная. В интернете о этой фирме мало отзывов, но тем не менее они положительные и я к этому числу тоже отношусь.

• Биение:

Ставил на Киа Рио 3 m2000404 передние и m2000401 задние. Поменял на 65 тыс пробега дисков, и то они бы еще походили - толщины хватало. Обновил на такой же комплект. Нормальная продукция за адекватные деньги

Авто: Kia Rio
  • Биение:

Маршал делает качественные шарниры, одно спецпокрытие черное чего стоит. GKN или Lobro стоит сумасшедших денег, если хотите вменяемый аналог то выбирайте Маршал. Я ставил их шарнир на октавию, успешно ходит уже не первую тысячу

Достоинства: Покрытие
Авто: Skoda Octavia
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о тормозных дисках MARSHALL

Другие тормозные диски
Популярные запчасти MARSHALL