Отзывы об амортизаторах Miles

Комфортность:

MILES
Бельгия

MILES Амортизаторы

В полном восторге от этих З/Ч, цена/качество просто огонь!. На рено колеос ставил аморты и перед и зад. Отходили 20000, машину продал знакомому, ездит до сих пор. На Мурано ставил задние аморты, диски тормозные по кругу, пробежал более 20000 все ОК. Друг на Мурку ставил пер ступичный (цена в три раза дешевле ориджинала) 8000 назад все тоже ОК. Рекомендую.

Авто: Renault Koleos
Пробег: 20000 км
MILES Амортизаторы

Поставил задние амортизаторы, проехал 2800 левый потек. Вот и качество! Установщики отказали в замене по гараннтии,не все работы были выполнены из заказ наряда диагностики,хотя той запчасти у них не было в наличии.

MILES Амортизаторы

На мерса поставил стойки на перед фирмы майлс, отдал 12 за две, отъездил лето, с холодом вышел газ и все решил выбросить, хотя ездил аккуратно и ямы не ловил.

Авто: Mercedes
MILES Амортизаторы

Выбрал именно Miles. На 99% могу сказать уверенно что данный бренд меня вполне устраивает как в качестве так и в его ценовой категории. У меня на данный момент 3-и авто которые были собраны на запасных частях Miles.

Авто: Renault Koleos
MILES Амортизаторы

Коротко скажу, эти вообще никуда не годятся. Ставил я их на митсубиси asx на перед, шесть тысяч пробегу, зиму отъездил, весной при первой оттепели потекли. Отдал я за них 5т р. На зад поставил каяб, пока нареканий нет. На перед только коябы ставить буду.

Авто: Mitsubishi ASX

Отличные.

MILES Амортизаторы

Проблем не было. Езжу долго.

MILES Амортизаторы

Купил по совету механика. Все встало как родное и машина поехала, как новая. Аморты мягкие комфортные, не желею. Всем удачи на дорогах.

MILES Амортизаторы

Поставил на свою машину эти аморты потому, что других в магазине не было. 15 000 км уже бегают - полет нормальный.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о амортизаторах MILES

Другие амортизаторы
Популярные запчасти MILES