Отзывы об амортизаторах Miles

Комфортность:

MILES
Бельгия

MILES Амортизаторы

Купил амортизаторы Miles, цена очень привлекательная. Внешне ничего плохого сказать не могу. Установил без особых проблем, первое впечатление было неплохое. Но радость была недолгой, через два месяца и 2000 пробега, амортизаторы “кончились”, причем сразу оба. Вот и экономия.

Пробег: 2000 км
MILES Амортизаторы

Ставили Miles в нашем сервисе одному клиенту. От оригинала клиент отказался, по причине высокой цены. В итоге выбор пал на Miles, правда смущало производство “Китай”. При получении проверили визуально амортизатор, на вид выглядел очень качественно. С момента установки амортизатора прошел год, клиент очень доволен, амортизатор работает как надо.

Авто: Ford Focus II
MILES Амортизаторы

После того как мне в автосервисе “приговорили” амортизаторы, озадачился поиском замены. Хотелось, что то “дешево и сердито”. Покупать дорогие не охото, т.к. и там теперь брака хватает, но и низкопробный Китай, тоже не вариант. В итоге остановился на Miles, т.к. по отзывам вроде неплохой. Пока прошло три месяца, не жалею о покупке, отлично отрабатывают свое.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о амортизаторах MILES

Другие амортизаторы
Популярные запчасти MILES