Отзывы о стойках амортизатора Monroe

Комфортность:

Monroe
Бельгия

Monroe Стойки амортизатора

Стоят стойки монро газ-мяс, в принципе устраивают во всём, кроме одного НО. Стук на отбой при проезде лежачих полицейских на скорости или попадании в приличную яму, так же при спуске с бордюра (ну если не очень аккуратно это делать ).

Monroe Стойки амортизатора

Была у меня Ока, поставил на неё Монро газ и пружины с переменным шагом… устойчивость отличная и при этом не так жёстко как на Фольксваген Гольф 2… именно на этих противных стыках, аля «бетонка».

• Устойчивость:

Купил пару переднюю Monroe Reflex (made in USA). Первое впечатление после оригинальных — пустые стойки! Машина стала мягкая, валкая — как Тойота. Да, заметил, что ямы стала глотать лучше и действительно комфортней.

Monroe Стойки амортизатора

Рычаги прямые можно смело ставить 555, кривые не оригинал Asva — не рекомендую. Стойки по кругу ставил Монро Рефлекс, немного пожестче чем Каябы, но рулиться зато получше, Каяб отходил 3 зимы примерно 80-100 тыс. км. точно не засек.

Авто: Mitsubishi Galant VII
Monroe Стойки амортизатора

Знакомый на 21113 поставил монро рефлекс и опоры ss-20, я прокатился мне оч понравились, давольно комфортные и крены не такие большие как на стандарте, рекомендую их… =)

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора Monroe

Другие стойки амортизатора
Популярные запчасти Monroe